ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.03.2017 19:31

Производство складских стеллажей


Складские стелажиКомпании, которые заинтересованы в качественных и надежных стеллажах для склада, выбирают проверенных партнеров в данной сфере. Наша организация «Металл-Форм» за весьма короткое время зарекомендовала себя на рынке и добилась высоких показателей, список клиентов и партнеров увеличивается каждый год.

Деятельность компании «Металл-Форм»

За время существования фирма «Металл-Форм» создала свое высокотехнологичное производство в Московской области, где расположено специальное металлообрабатывающее оборудование. Это значит, что деятельность ведется за счет прокатных авто линий от итальянской компании PIEMME, а также заготовительных и гибочных устройств.

В процессе производства изделий специалисты соблюдают ГОСТ, международные требования и правила, поэтому на выходе получаются качественные и безопасные паллетные стеллажи. Производственный процесс контролируется экспертами, которые анализируют каждую стадию (от проектирования до монтажа).

Инженеры используют прикладные программы по трехмерному моделированию и проектированию конструкций, создавая изделия с повышенной прочностью и жесткостью. Благодаря контролю качества полочные стеллажи выпускаются в требуемый срок. При желании есть возможность изучить нужные сертификаты и лицензии на проведение данной деятельности.

Преимущество компании «Металл-Форм»

Сейчас организация «Металл-Форм» удерживает лидирующие позиции на рынке, так как использует собственные бизнес-схемы и успешные организационные программы.

Важно отметить следующие достоинства компании:

  1. Высококачественное оборудование.
  2. Наличие квалифицированных сотрудников и мастеров с большим опытом.
  3. Низкие цены.
  4. Выгодные предложения.
  5. Среднее время сборки – не более одной недели.
  6. Мезонин для склада любой сложности. Есть возможность изготовления конструкций для автосервисов, фармацевтических складов, пищевой промышленности и производственных помещений.
  7. Бесплатная консультация по любым вопросам.

Безусловно, это не все преимущества компании, чтобы ознакомиться более подробно с возможностями фирмы, стоит зайти на официальный сайт «Металл-Форм» и посмотреть дополнительную информацию. Также на портале есть номера телефонов менеджеров, адрес офиса в Москве и электронная почта. Клиенты могут связаться с представителями компании любым удобным способом.

 

Просмотров: 1824
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet