ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.05.2017 13:44

Почему выгоднее работать с траурной службой Ritual.ru?


Кроме горечи потери родного человека близкие люди сталкиваются с массой бюрократических проблем. И если раньше всем приходилось заниматься лично, то теперь есть компании, которым можно доверить такие хлопоты. Но в связи с тем, что в России много развелось «черных» агентов, официальная государственная ритуальная служба Ritual.ru решила задать новый уровень обслуживания клиентов. И теперь мошенникам очень трудно соответствовать столичным нормам.

Картинки по запросу ritual.ru

Ассортимент услуг

Качественные услуги в проведении похорон решают множество вопросов – от оформления нужных справок до получения денег на бесплатную установку памятника. Частные структуры не смогут помочь с пособием, станут врать, что место на кладбище платное (хотя это не так!), возьмут деньги за перевозку усопшего в морг. Дополнительно вы потеряете время, когда выясните, что такие агенты не смогут провести религиозный обряд нужной вам конфессии.

В список самых популярных услуг клиентов Ritual.ru вошли:

  • Организация поминок.
  • Груз 200, бальзамирование, кремация тела.
  • Заказ комплексных похорон из перечня пакетов или составление индивидуального плана церемонии, когда родные сами выбирают подетально за что они хотят платить.
  • Получение и сбор нужных документов для погребения или получения возмещения от государства.
  • Большой выбор гробов разной стоимости и качества.
  • Ассортимент крестов из любого материала, венков и прочей ритуальной атрибутики.
  • Одеяние для умершего, текстиль в гроб.
  • Аренда транспорта – катафалка, автобуса, маршрутного такси, ритуальной бригады.
  • Почетный караул, оркестр, церемониймейстер, священник и т.д.

В Ритуал.ру вас никто не обманет, окажут именно те услуги, которые вы оплатили. При этом подписывается договор, сумма в котором не изменится со временем. Навязывать ненужный сервис вам никто не станет. Агенты не скрывают своих цен. На сайте можно увидеть все до копеечки, включая стоимость текстиля или траурной ленты на заказ. В итоге все клиенты столичного бюро знают сколько и за что они платят. И никогда не вылезут за свой бюджет. Еще до встречи с агентом можно подсчитать стоимость услуг, воспользовавшись удобным калькулятором.

За качество предоставленных услуг несет ответственность не просто один агент из бюро, а целая сетка представительств и филиалов Ритуал.ру по всей стране. На продукцию нет накруток, материально-техническая база минимизирует форс-мажорные ситуации. На сайте можно отслеживать даже этапы подготовки церемонии, если сделать заказ онлайн. Доверяя погребение близкого человека Ритуал.ру, можете быть уверенными, что церемония пройдет на высоком уровне вне зависимости от вашего пакета похорон.

 

Просмотров: 1213
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet