ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 13:30

Плюсы приобретения авиабилетов через Интернет


С каждым днем покупка авиабилетов через Интернет становится все более популярной. И сегодня мы рассмотрим некоторые преимущества, которые предоставляет такая возможность покупки.
Покупка билетов через сеть или сайт www.avia.kiev.ua, полностью исключает возможную потерю билета. А все потому, что после совершения заказа вся необходимая информация сохраняется в базе данных. И соответственно во время регистрации на рейс вам потребуется всего лишь предоставить распечатанную копию билета, сделанную на обычном принтере. Если сравнивать такой способ покупки с традиционным, то в последнем случае при утере бумажного билета, вам потребуется заплатить определенную сумму денежных средств за его восстановление.
 
Для подтверждения выбранного места в самолете с вами должен быть всего лишь паспорт и номер, который вы получили при бронировании. При этом бумажная распечатка в таких случаях является не обязательной, однако она все же позволит найти необходимую информацию как можно быстрее.
 
При необходимости вы сможете приобрести авиабилеты на своих родных и близких. Так, что после покупки всем остается всего лишь не опоздать в аэропорт на регистрацию рейса. Многим авиакомпаниям все равно, кто именно вносил оплату за билеты, главное, чтобы люди на которых были забронированы билеты не опоздали на рейс.
 
Процесс бронирование авиабилета не отнимет у вас много времени. Этот процесс осуществляется достаточно быстро и удобно. Причем даже если во время бронирования вам будет что-то непонятно, то на сайте вы наверняка сможете найти информацию о том, как правильно выполнить бронь.
 
У вас будет возможность для брони билета сразу или только после того как свами свяжется оператор авиакомпании. Лучше всего использовать первый из вышеперечисленных вариантов. При таком подходе вы сможете гарантировано получить нужное место в самолете. Бронирование билета после звонка от оператора авиакомпании является уместным только в тех случаях, если на данный момент на билеты делают определенные скидки. Кроме того, приобретая авиабилеты через интернет у вас появится возможность немало экономить.
Просмотров: 1683
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet