ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.05.2016 13:32

Лучшие армянские сериалы


За последнее время армянские сериалы стали очень популярны не только в Армении, но и на постсоветском пространстве. Это говорит о популярности национального кинематографа, многие заинтересованы в творчестве режиссеров и игре актеров. В текущем году отмечены лучшие сериалы от армянских режиссеров.

Девшка смотрит армянский сериал

Топ-5 лучших сериалов Армении

Merjvac.

Армянские сериалы умело демонстрируют различные эмоции, истории и необычные концовки. В этот раз в сериале рассказывается история о простой девушке Ича, которая устроилась на работу домохозяйкой в очень обеспеченную семью. На своей работе Ича знакомится с избалованной дочкой хозяина дома. Несмотря на разные черты характера, девушки сдружились и даже в трудные моменты помогали друг другу. Но идиллия продолжалась недолго, обе девушки влюбились в одного красивого парня, которому предстоит сделать сложный любовный выбор.

Mecic poqr.

Этот сериал про переселение душ родственников. В один прекрасный день души отца и сына поменялись местами, отец вынужден ходить в школу, а сын в теле отца на работу. При этом ситуация выходит из-под контроля, так как родственники ведут себя неадекватно, что вызывает тревогу у остальных членов семьи. В сериале присутствует все: драма, комедия и мелодрама.

Patvic Aravel.

Патвиц Аравел все серии доступны каждому зрителю. Сериал рассказывает об истории успешного человека, который за весьма короткое время потерял буквально все. Теперь главному герою предстоит вернуть семью, бизнес и отомстить обидчикам. Фильм затягивает динамичностью, развитием событий и яркими эмоциями.

Shahmari Arexcvace.

Режиссер Артем Арутюнян умеет удивлять публику новыми работами. В этот раз творческий гений представил новый сериал под названием «Shahmari Arexcvace», где основные события разворачиваются 40-50 лет назад. Главным героем фильма является врач, который не сумел в определенный момент спасти жизнь человеку. Теперь доктору нужно сделать важное решение – признаться и сесть в тюрьму или жениться по расчету.

Qaos.

В сериале Qaos главными героями являются обычные люди, живущие в Ереване. Каждый человек в данном фильме имеет свой характер, привычки и любовные истории. Зритель может рассчитывать на прекрасную игру актеров, незабываемые эмоции и интересные истории персонажей. Стоит отметить, что фильм снят на базе творческой работы Александра Ширванадзе. Все действия происходят в наше время.

 

 

Просмотров: 1222
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet