ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 21:01

Измерительный прибор КСД2


Измерительный прибор КСД2 Измерительный прибор КСД2 это уникальной автоматическое самопишущее устройство, которое используется для того, чтобы измерять показатели величин, которые никак не связаны с электричеством. В продаже сегодня можно найти различные варианты такого прибора. Отличаются эти варианты между собой направленностью объекта измерения, а также некоторыми технологическими параметрами. Для изготовления такого оборудования в основном используется металл. Корпус для него имеет прямоугольную форму. Очень часто такое оборудование используется в легкой и тяжелой химических промышленностях.
 
Это оборудование может использоваться, чтобы определять величину давления, а также регистрировать его. Также с использованием данного прибора могут измеряться следующие показатели: расход уровня, вакуум и остальные физические характеристики, которые никак не связаны с электричеством. После измерения все полученные показатели конвертируются с использованием специальных преобразователей. При этом зависимость величин может быть самой разной. Используются линейные, квадратные и степенные величины.
 
При необходимости данное оборудование может быть расширено за счет дополнительных модулей:
  • датчик реостатного типа;
  • преобразователь функции тока.
В комплект с данным устройством входит технический паспорт, а также небольшая брошюра, где указываются рекомендации по использованию такого устройства. Стоит отметить, что в продаже на сегодняшний день имеется два климатических типа данного прибора.
 
Принцип действия самостоятельного пишущего устройства заключается в том, что сигналы поступают на специальный сердечник, который присутствует в катушке и перемещается с использованием специального кулачка, которые соединен с осью мотора реверсивного типа. При этом в состав общей трансформаторной схемы входят обмотки вторичного и первичного переменного напряжения. Если вы ничего не понимаете в таком оборудовании, то перед приобретением лучше всего задать все интересующие вопросы консультанту магазина, в котором вы будете делать такое приобретение, таким образом вы сможете понять подойдет ли прибор под ваши нужды или нет.
Просмотров: 1323
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet