ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.06.2016 16:38

Гражданство Румынии - простой путь в страну Европейского союза


Румынский паспортРумыния – довольно крупное государство юго-восточной Европы, которое является членом Европейского союза с 2007 года. На сегодняшний день страна считается одной из самых стремительно развивающихся. В первую очередь это связано со значительным увеличением европейских инвестиций.

Гражданство Румынии – преимущества для россиян

Эта индустриально-аграрная страна стала одним из наиболее привлекательных мест проживания для эмигрантов. Государство с быстро развивающейся экономикой и промышленностью предоставляет своим гражданам выгодные условия проживания:

  • Хорошо оплачиваемый труд. На высокий заработок могут рассчитывать как квалифицированные специалисты, так и простые рабочие.
  • Благоприятные условия для развития малого бизнеса. Желающие открыть собственное дело получают выгодные льготы от государства.
  • Качественное и недорогое образование. Диплом, полученный в Румынии, не нуждается в стратификации в большинстве европейских стран.
  • Доступная медицинская помощь, уровень которой на порядок выше, чем у других стран постсоветского пространства.
  • Возможность свободно путешествовать по территории Шенгенской зоны.

Румынские специалисты и рабочие все чаще выезжают в Европу в поисках лучше оплачиваемых рабочих мест, поэтому уровень конкуренции для эмигрантов из других стран значительно снижается. Получить гражданство Румынии для жителей РФ становится проще.

На какую работу рассчитывать россиянам?

В Румынии продолжает активно развиваться отрасль материального производства. Промышленность нуждается в квалифицированных технических кадрах, поэтому отечественные специалисты имеют хорошие шансы на трудоустройство. Не менее востребованы работники аграрного сектора. Найти хорошо оплачиваемое рабочее место можно как в сельской, так и в городской местности.

Востребованная и высоко оплачиваемая IT-сфера – еще один привлекательный вариант для российских специалистов. Медики также могут рассчитывать на достойную оплату труда. Найти подходящее место работы для русского врача становится все проще, ведь румынские врачи все чаще покидают родину ради Европы.

Как получить гражданство?

Россиянам необходимо предоставить пакет документов, который включает внутренний и заграничный паспорт, свидетельство о рождении, справку о несудимости и ряд других бумаг. Специалисты компании Евровед помогут быстро решить все бюрократические вопросы, собрав все необходимые для подачи бумаги.

Просмотров: 874
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet