ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2016 21:19

Louis Vuitton – безупречное качество и актуальность


Модный Дом Louis Vuitton известен во всем мире. Дизайнеры, работающие здесь, применяют нетрадиционный подход к созданию дизайнерских вещей для повседневного использования. Основным направлением деятельности указанной компании – создание мужских и женских сумок разных стилей, форм, габаритов, цветов. При изготовлении продукции французский производитель применяет преимущественно натуральные материалы, которые обязательно имеют безупречное качество.
 

Источнк изображения: ru.louisvuitton.com
 

Создание продукции от Louis Vuitton – ставка на уникальность

 
Выбирая сумочки этого знаменитого бренда, представительницы прекрасного пола имеют возможность подчеркнуть свой изысканный вкус и неординарность мышления. За все историю существования фабрика выпустила множество классических моделей, а также оригинальных изделий, поражающих воображение самых взысканных модников.
 
К числу последних можно отнести следующие изобретения:
  • чемодан-кровать – приспособление, создано специально для путешественника из Бельгии Саворньян де Бразза;
  • кейс-хранилище – сумка используется для хранения кубка Чемпионата Мира. Аксессуар появился на рынке в 2014 году;
  • объемный ридикюль под именем Malle Ballerina – дорожная сумка, идеально подходящая для перевозки концертных нарядов. Вещица создана для балерины известной своими уникальными талантами – Дианы Вишневой.
Главной чертой, делающей продукцию данного Дома моды узнаваемой, является логотип «LV». Последний присутствует на всех изделиях, будь то сумка или клатч, чемодан или кошелек, шарфик или ювелирное украшение.

Товары от Louis Vuitton: где купить оригинальные аксессуары

Дизайнерские изделия всегда попадали в поле зрения мошенников. Поэтому на рынке часто встречаются подделки, качество которых оставляет желать лучшего. Чтобы не пожалеть о покупке, обращаться стоит в бутик Louis Vuitton, имеющий реальные подтверждения законной деятельности. Стоит отметить, что внешне современные подделки практически невозможно отличить от оригиналов. На самом деле подобные изделия произведены из дешевых искусственных материалов, не выдерживающих интенсивной эксплуатации даже на протяжении одного сезона. При выборе аксессуаров необходимо получить гарантии подлинности, свидетельствами которых являются:
  • специальные этикетки, на которых указаны индивидуальные номера, логотип;
  • высококачественная кожа, принадлежащая к классу ААА;
  • упаковка, состоящая из нескольких слоев;
  • качественная прошивка, дорогая фурнитура.

Ключевые преимущества продукции Louis Vuitton

 
Качественный брендовый аксессуар является завершающим штрихом в создании любого модного образа. Именно изделия от Louis Vuitton могут стать настоящей изюминкой в гардеробе современного человека. Их преимущества заключаются в следующих аспектах:
  • Широкий ассортимент товаров – сумки представлены множеством модных линеек. Это дорожные варианты, отличающиеся вместительностью, решения для повседневного использования со сдержанным классическим дизайном, оригинальные клатчи, идеально сочетающиеся с различными праздничными нарядами.
  • Высококлассные материалы, являющиеся воплощением мягкости и легкости, прочности и долговечности, с богатой палитрой оттенков и влагоотталкивающими свойствами.
  • Соответствие вкусам, требованиям и предпочтениям широкого числа потребителей.
Продукция Louis Vuitton – товары, проверенные временем. На практике доказано, что сумочка от этого бренда способно прослужить несколько сезонов, не утратив своих функциональных и эстетических качеств. Изделия выполнены с учетом модных веяний, но в то же время их дизайн считается классикой. Это делает аксессуары уместными во все времена.
Просмотров: 2124
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet