ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.07.2017 8:01

Фотообои: особенности и преимущества


На сегодняшний день встречается множество вариантов отделки стен в жилых помещениях. Некоторые люди отдают предпочтение методу обычного окрашивания, а есть и те, кто предпочитает использовать обои. В продаже на данный момент можно найти множество разновидностей обоев, что позволяет легко подобрать нужный вариант под стиль помещения. Среди них особо следует выделить фотообои, с использованием которых можно придать оригинальности помещению. Для подбора фотообоев можете воспользоваться сайтом fotooboi.biz, где имеется широкий ассортимент таких отделочных материалов по доступной стоимости.

Фотообои в итерьере гостинной

Ключевые отличия

Если говорить о современных фотообоях, то они не такие прочные как другие отделочные материалы. Именно по этой причине для дополнительной защиты такие материалы могут покрываться дополнительным защитным слоем. В результате чего материал отлично защищен от различного рода повреждений.

Если говорить о высоком уровне влажности, то в этом плане не имеется никаких проблем с использованием обоев. Ведь они изготавливаются на основе тех материалов, которые не боятся высокого уровня влажности. Также в продаже встречаются варианты изделий из бумаги, флизелина, винила и так далее. Каждый из материалов обладает своими уникальными качествами и преимуществами. Также следует отметить, что современные фотообои считаются очень простыми в очистке. А некоторые разновидности могут даже обладать специальным антигрибковым покрытием. Поэтому вы можете не волноваться о том, что при использовании в помещениях с высоким уровнем влажности такие обои покроются грибком.

Отличие от остальных материалов для отделки

Если приобрести качественные фотообои, то под воздействием солнечных лучей они не будут выгорать. И соответственно, таким образом, подобный материал может использоваться не только для внутренних частей помещения, но еще и веранд. Таким образом, даже при активном использовании рисунок не потеряет своих первоначальных качеств. Процесс нанесения фотообоев на стены довольно прост и во многом его выполнять намного легче, чем при поклейке обычных обоев. При этом их нанесение может осуществляться практически на любую поверхность.

Выбор подходящего сюжета

Еще одной из важных особенностей современных фотообоев является то, что человек сможет легко выбрать оптимальный сюжет для своего помещения. Ведь в продаже встречаются разные варианты таких изделий. А при необходимости можно передать в компанию то изображение, которое вам нравится и уже на его основе будут изготовлены обои.

Просмотров: 1559
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet