ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.07.2016 9:22

Аренда рабочего места в салоне красоты


Бьюти-коворкингАренда – распространенная специфика современного бизнеса. В наше время предприниматели получили возможность арендовать рабочее место или полностью салон красоты. Если берется помещение в аренду, то в таком случае все оборудование, которое есть в нем может использоваться по вашему усмотрению. Но из-за некоторых трудностей большой популярностью стала пользоваться именно аренда места в салоне красоты, что очень выгодно для обеих сторон.

Нюансы аренды

 
Условия аренды рабочего места в салонах красоты могут быть самыми разными. И может быть ряд определенных условий, которые могут отличаться в зависимости от города. При этом рабочее место, которое сдается в аренду должно отвечать согласно всем государственным требованиям. При этом специалист, несмотря на то, что арендует рабочее место, всегда находится под контролем работодателя. Вопросы, связанные с использованием профессиональной техники также решаются разными способами.

Достоинства аренды

 
Есть ряд преимуществ, которые предоставляет такая услуга:
  • Получение чистого дохода в немалых размерах;
  • Гибкая система скидок;
  • Возможность использования косметических средств по собственному усмотрению;
  • Мастер может самостоятельно определять рабочий график.
Прибыль, которую будет получать мастер в результате ведения своей деятельности, станет намного меньше заработанной в собственном салоне. Но зато в этом случае не потребуется решать трудности с поиском помещения, проведением ремонта и так далее. При этом мастер никак не отвечает за качество выполненной работы перед салоном. Конечно, недостаточно высокий уровень сервиса может негативно сказаться на репутации салона красоты. И поэтому в случае плохого качества работ арендодатель может отказать в аренде.

Легальное оформление

 
Подобные сделки оформляются на легальных основаниях. И поэтому вы можете ничего не бояться. Все соглашения закрепляются договорами, что позволит каждой из сторон в случае нарушения условий этого документа получить компенсацию. При оформлении договора важно, чтобы мастер был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. Это требование является одним из наиболее важным. Что касается системы ведения налогового учета, то в этом случае предприниматель имеет право самостоятельно выбирать наиболее подходящую форму.
 
Просмотров: 1086
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet