ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.07.2016 14:30

Где проходят съемки телепроекта "Дом-2"?


Наверное, многие поклонники телевизионного шоу «Дом-2» хотели узнать, где именно проходят его съемки. Некоторые предполагали, что съемочная площадка находится очень далеко от Москвы, но на самом деле это не так. Если посмотреть дом 2 свежие серии, то сразу становится понятно, что это место находится где-то рядом с Москвой, но ранее никто не знал, где именно осуществляются съемки. «Дом 2» - это весьма популярный телевизионный проект, в котором на глазах у миллионов людей участники проекта строят свою любовь.
 

Источнк изображения: skolkozarabatyvaet.ru
 
На сегодняшний день практически каждый человек в нашей стране уже успел посмотреть, как минимум одну серию данного шоу. Причем с каждым днем у этого шоу становится все больше и больше фанатов, а все потому, что проект действительно интересный. Сегодня не для кого не является секретом то, где именно находится площадка, где снимают телевизионный проект «Дом 2». Эта площадка находится в районе реки Истра и данная площадка является очень живописной.
 
Конечно же, территория, где снимается данный проект очень хорошо охраняется и соответственно те люди, которые желают стать участниками данного шоу, должны действовать по стандартному методу попадания на проект. Для этого потребуется заполнить анкету участника и после этого пройти через кастинг. И если человек, желающий стать участником данного проекта сможет проявить себя перед ведущими, как интересная личность, то ему откроют двери на проект. Стоит отметить, что данный проект открывает перед своими участниками весьма заманчивые перспективы
 
Многие участники данного проекта построили успешную карьеру музыкантов, актеров и так далее. Что касается расположения городских квартир, куда приезжают участники данного шоу, то для них было выделено отдельное здание в городе Москва, оно находится неподалеку от станции под названием «Профсоюзная». В данном здании находится кафе, в котором каждый четверг проводится кастинг для отбора людей, которые будут являться будущими участниками этого шоу. Стоит отметить, что сюда на кастинг приходит сотни молодых парней и девушек, поскольку это очень популярное телевизионное шоу.
Просмотров: 1505
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet