ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.07.2016 19:46

Купить мебель для ресторана, кафе или бара от производителя: гармонично, комфортно, эргономично


Сегодня у жителей городов нет проблем с заведением, где можно вкусно потрапезничать, пообедать с партнером по бизнесу или отметить событие. Везде чуть ли не на каждом углу есть такие местечки. Хотите, чтобы выбрали ваш ресторан, кафе или бар, чтобы ваш имидж как на дрожжах поднимался, а бизнес развивался?

Позаботьтесь об интерьере. Если у вас все будет не только вкусно, а и красиво, и комфортно, вряд ли мимо вас пройдут. А как не зайти. Ведь на этих мягких диванах так приятно сидеть, тут такие комфортные барные стулья, стойки, столы и др.

Какой должна быть мебель

Во-первых, запомните, что мебель для общепита – это особый товар. И ни в коем случае не покупайте то, что дома себе бы поставили. Все должно покупаться у производителей, которые имеют опыт в производстве мягкой мебели для кафе, ресторанов и баров, столов, стульев и стоек для бара. Потому что специальная мебель на заказ должна:

  1. выдерживать и длительную эксплуатацию, и большие нагрузки (в том числе большой вес посетителей, непогоду);
  2. вписываться в интерьер и преображать заведение своим привлекательным видом и функциональностью;
  3. быть комфортной и удобной не только для гостей, а и для персонала;

Как правильно выбрать мебель для ресторана, кафе и бара

Эстетическая составляющая. Пригласите дизайнера. Ведь в заведении все должно быть гармонично. В том числе барные стойки и стулья, мягкая мебель, столы и т.п.

Решив купить мебель для точки общепита, сразу определитесь с материалом и фурнитурой. Ведь все, что вы собираетесь купить в свой ресторан или кафе, должно не только радовать глаз.

Прочность и долговечность – еще два параметра, на которые надо обращать внимание особенно владельцам заведений, где двери практически не закрываются. Выиграют и гости, которым будет удобно пользоваться всем этим, и вы, т.к. мебель долго не будет нуждаться в ремонте.

Эргономичность. Это требование также актуально, т.к. в небольшом кафе мебель должна быть компактной, а в просторном ресторане уместна шикарная обстановка.

Функциональность. Особенно актуально требование к барным стойкам. Ведь обеим сторонам – и гостям, и барменам должно быть удобно.

Мебель от SMARTDECOR

Купив здесь мебель для ресторана, кафе или бара, вы не ошибетесь. Потому что предприятие более десяти лет принимает и выполняет успешно заказы. Заглянув на сайт компании https://smdekor.ru/, вы легко подберете нужные модели и сможете преобразить любое свое помещение.

Просмотров: 1022
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet