ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.08.2016 10:48

Как обналичить биткоины в России и вывести их в рубли


На сегодняшний день криптовалюта активно развивается не только в России, но и в других державах. Некоторые страны даже интегрировали ее в свою национальную экономику. Так называемая криптовалютная лихорадка привела к появлению множества инвесторов, трейдеров и майнеров, которые очень стараются заработать на биткоине и других цифровых валютах, используя разные методы и подходы. Однако участников данного рынка интересует вопрос, как обналичить биткоины в России? К примеру, можно ознакомиться с темой об обналичке биткоинов в РФ и выводе их в национальную валюту.

Биткоин и рубли

Как обменять цифровую валюту на живые средства?

Сейчас созданы идеальные условия для проведения расчетных операций, это говорит о том, что все больше владельцев нуждаются в обмене биткоинов на настоящие деньги.

Ведь именно спрос рождает предложение, основные экономические законы действуют и на криптовалютной бирже. Например, крипту можно вывести на собственный электронный кошелек или на банковский счет, а также есть возможность получить наличные средства. На данный момент существует три действенных метода конвертирования в валюту (рубли, евро и доллары):

  1. Реализация Bitcoin на криптовалютной бирже.
  2. Сделка с заинтересованными лицами.
  3. Обмен в обменном пункте.

Стоит отметить, что эти варианты не гарантируют сохранность денег. В каких-то случаях могут быть даже проблемы с законом, все зависит от конкретной ситуации.

Нюансы обмена Bitcoin на рубли

По мнению международных экспертов, российское законодательство очень «сырое» по отношению к Bitcoin. Дело в том, что на территории Российской Федерации подобные операции не регулируются на законодательном уровне, а что касается правовой базы, то она пока находится на стадии разработки.

В связи с этим банки и финансовые учреждения пока не могут принимать Bitcoin в качестве платежной системы. Однако спрос на услуги обналичивания растет, вынуждая посредников и участников искать альтернативные способы. Специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие моменты: комиссия, надежность ресурса, удобство использования сервиса, скорость обмена. Дополнительную и другую информацию о биткоине можно узнать на сайте https://coinpost.ru/.
 

Просмотров: 873
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet