ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.07.2016 15:06

ZakaZaka – служба быстрой доставки еды в Тольятти


ZakaZaka – служба быстрой доставки еды в Тольятти Приготовление пищи требует времени, а время для жителя большого города – ценнейший ресурс. Бутерброды и фастфуды хоть и помогают сэкономить время, но в ущерб другому не менее ценному ресурсу – здоровью. Все больше тольяттинцев выбирают полноценное питание, заказывая его в любимых кафе и ресторанах через сайт https://tlt.zakazaka.ru/ службы по доставке еды домой или на работу.
 

ZakaZaka спешит на помощь

 
Ситуаций, в которых способна выручить доставка еды, не счесть. Что делать, когда на работе аврал, чувство голода снижает продуктивность, но даже на приготовление простого бутерброда нельзя отвлечься? Конечно, зайти на сайт ZakaZaka или воспользоваться приложением компании для заказа еды прямо в офис. Это займет всего несколько минут, а уже через час вы сможете без отрыва от дел насладиться вкусным обедом.
 
А если внезапно приехали гости? И здесь вас выручит сервис ZakaZaka – вы сможете уделить время гостям, ожидая доставку питательных блюд вместо того, чтобы тратить время на приготовление пищи.
 
Устали после работы? Хотите впечатлить любимого человека? Отдохнуть и порадовать себя чем-то эксклюзивным? ZakaZaka спешит на помощь! Выбирайте блюдо, оформляйте заказ и ждите – в течение часа вам его доставят.
 

Преимущества службы ZakaZaka

 
Помимо очевидной экономии времени и удобства использования сервиса, в числе главных преимуществ:
  • Огромный выбор блюд и ресторанов. На сайте или через приложение вы можете выбрать конкретный ресторан, ознакомиться с его условиями, ценами, меню и выполнить заказ. Также вы можете найти подходящее блюдо в представленных категориях: пицца, суши, шашлыки, пироги, бургеры.
  • Удобство выбора. Портал предлагает рейтинг ресторанов, что поможет вам уверенно выбрать самый подходящий.
  • Выгода. С ZakaZaka заказывать еду еще и выгодно – сервис оповещает своих пользователей обо всех актуальных акциях, а также предлагает увлекательную балльную систему. Накапливая баллы, вы можете оплатить ими сувенир или блюдо.
  • Высокая скорость доставки. Обычно доставка занимает до часа, когда на приготовление пищи мы тратим гораздо больше времени.
  • Отличное настроение. Своевременная доставка, приветливые люди, вкусные блюда из лучших ресторанов Тольятти, которые практически невозможно точно воссоздать дома – все это обеспечит приятные эмоции и отличное настроение.
С каждым годом доставка еды становится все более популярной, поскольку она экономит время, силы и деньги, позволяет насладиться любимыми блюдами и эксклюзивными яствами, не покидая даже своего рабочего места или оставаясь дома.
Просмотров: 1226
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet