ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.09.2016 18:55

Стильный образ для мужчин


Настоящий мужчина всегда выбирает свой собственный комфорт, стильный мужчина тем более, потому что никакой модный «лук» не будет смотреться гармонично, если в нем невозможно свободно двигаться, оставаясь собой.

И все же, если говорить о составляющих повседневного образа, особенно мужского на что нужно обратить внимание и с чего начать, если предыдущие сражения с магазинами не принесли результат и содержимое шкафа перестало отвечать вашим потребностям.

Мужской гардеробный шкаф

Актуальность кроя: джинсы, костюм, пальто и так далее, на чаше весов, как и всегда тренды и собственное удобство плюс не мало важно учитывать задачи самого героя. Вариантов масса, главное подобрать по фигуре. В данном случае речь идет о форме.

Разнообразие. Total Look – прием, используемый стилистами, для создания модного образа, когда фактура, цвет и рисунки ткани, из которой пошита вещь, отличны друг от друга и даже контрастируют, при этом создавая единую гармонию.

Соответствовать. Одеваться по погоде – никогда не выйдет из моды, своевременность и уместность относительно случая и времени года - это лучший способ быть правильно понятым.

Но можно конечно и протестовать, но это если потянуло к современному искусству.

Аксессуары. Выбирайте обувь, ремни, сумки и часы хорошего качества, удобная обувь необходима каждый день, дискомфорт – это не экономия, а выброшенные деньги и очередная трата времени на «шопинг» и путешествия по торговым центрам, вместо заслуженного отдыха после работы.

Стайлинг. Казалось бы, что можно сделать с мужской головой, точнее с короткими волосами, женщины не в курсе, но женщина стилист отправит к мастеру в «barber shop», попробуете один раз и не сможете отказаться. Стильная прическа – это не обязательно что-то вычурное, сама по себе она и не обязана быть заметной, главное – это индивидуальность, которая кроется в деталях.

Аромат, исходящий от человека – это часть харизмы, она либо режет не впопад, либо выгодно подчеркивает. Что опять же важно при выборе парфюма – это тот запах, который нравится самому обладателю и дает чувство комфорта. Женщины очень любят мускулинные запахи, такие как Версаче Пур Хом, который сочетает в себе цитрусовую свежесть и глубину древесных нот. Вариант универсальный, но не забывайте про чувство меры, запах то «сильный», не останавливайте рабочий процесс.

Ну а если вы хотите конкретный совет, то купите костюм, хороший, для начала один, найдите тот, который делает вашу фигуру еще лучше, выгодно подчеркивает и оставляет возможность двигаться не только на подиуме, а желательно вперед и по карьерной лестнице или к каким - то своим собственным горизонтам. Но это только если вы амбициозны, учтите!

Просмотров: 785
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet