ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.01.2016 16:13

Кремлев Умар Назарович


Кремлев Умар Назарович известен в России как спортивный деятель, который сделал очень многое для развития бокса в стране. Умар также является меценатом и общественным активистом.

Умар родился в городе Серпухове недалеко от столицы России. С малых лет родители Умара приучали сына к спорту. Так и получилось, молодой парень на тот момент начал активно заниматься боксом, спорт для него стал смыслом жизни. Однако это не помешало ему также окончить Московскую государственную академию коммунального хозяйства и строительства. Стоит отметить, что Кремлев – это не творческий псевдоним Умара, а настоящая фамилия.

Кремлев Умар Назарович

Через определенное время Умар Кремлев занял высокую должность в правительстве. После этого он предложил депутатам учредить госпраздник под названием «День российского бокса». Несмотря на то, что Умару приходилось много времени просвещать бумажной волоките на посту Президента Центра стратегического развития и модернизации при Госдуме РФ, он находил время и для организации международных боксерских турниров. При этом национальность не играла никакой роли, принять участие могли все желающие профессиональные боксеры. Кремлев был открыт для всех. Под его руководство собиралось более 100 000 человек, чтобы проявить себя в спорте. Кстати, на одном из таких соревнований Дмитрий Чудинов завоевал чемпионский титул. Напомним, что Дмитрий также является обладателем пояса РАВА.

Управленческие качества и лидерские способности позволил Умару стать генеральным директором организации «Патриот» и главным менеджером таких мировых звезд бокса, как Roy Levesta Jones, Федор Чудинов и Сергей Кальчугин.

Несколько лет назад Кремлева Умара Назаровича назначили Президентом Федерации Бокса России, что вполне заслуженно. В 2018 году общественный деятель провел первый боксерский форум международного уровня в Сочи.

Сейчас Кремлев управляет общественной организацией «Волк», которая курирует сразу несколько боксерских клубов в крупных городах Российской Федерации. Даже в Крыму открыт большой клуб по боксу, куда ходят заниматься дети разного возраста.

Отдельно стоит выделить тот момент, что Умар Назарович является ко всему прочему меценатом и помогает подросткам и детям осваивать навыки военных. В его Серпуховском патриотическом клубе имени князя Владимира Храброго ребята учат историю страны и проявляют заботу о Родине.

Просмотров: 1039
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet