ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.07.2016 15:52

Берем кредит в банке


Перед тем как обращаться в любой банк с целью оформления кредита сначала задайте себе вопрос: действительно ли это вам нужно и сможете ли вы его своевременно погасить? Очень важно принять взвешенное решение. При этом следует понимать, что банк – это не ваш друг, а финансовая организация, которая зарабатывает деньги давая их в кредит под проценты. При этом не нужно полагать, что вы сможете получить большой кредит предоставив минимальное количество документов. Чтобы гарантировано получить займ, подайте заявку на кредит все банки, таким образом ваша заявка будет разослана в различные финансовые организации, что несомненно позволит сэкономить ваше время.
 

Источнк изображения: gorodkirov.ru
 
Учитывайте то, что потребительские кредиты сегодня считаются наиболее дорогими. Изначально может казаться, что потребительский кредит весьма просто оплатить, однако это кажется только на первый взгляд. Так, что при подписании договора обязательно обращайте внимание на те пункты, которые написаны мелким шрифтом, ведь финансовая организация в некоторых случаях может брать с заемщиков дополнительные комиссии и топу подобное.
 
Обязательно подсчитайте сколько именно вы в конечном итоге переплатите. Например, если вы желаете приобрести дорогой смартфон стоимостью в 60 тысяч рублей на два года под 12 процентов годовых, то в конечном итоге по окончанию срока кредитования вы переплатите 24% от стоимости такого товара. Кроме того, с вас могут дополнительно брать комиссию за внесение платежей. Так, что прежде чем оформлять кредит для таких целей задумайтесь о том действительно ли вам это нужно.
 
Оплата кредита. Учтите, что некоторые банки могут начислять пеню в том случае, если клиент несвоевременно вносит оплату по кредиту. Так что возьмите за правило оплачивать кредит на несколько дней раньше положенного срока. После каждой оплаты кредита обязательно сохраняйте все чеки, чтобы в случае чего вы смогли доказать факт того, что оплата действительно вносилась. После внесения последнего платежа обязательно свяжитесь с банком, чтобы уточнить у его представителя действительно ли весь кредит был погашен.
Просмотров: 1240
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet