ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.02.2016 19:52

ЖК Аквамарин


Молодые семьи сейчас стараются приобрести жилую недвижимость в новостройках или новых жилых комплексах. И в этом нет ничего удивительного, так как застройщики не только возводят дома, но и полностью облагораживают территории, создавая максимально комфортные условия для проживания. Например, ЖК от застройщика DARS" Development является лучшим жилым проектом для ультрасовременных людей, которые стремятся ко всему новому и технологичному.

ЖК

Особенность жилого пространства

Жилая территория построена в соответствии с международными стандартами и нормами, а также с использованием передовых методик и инновационных материалов. Рядом с ЖК есть все необходимое: детские сады, учебное заведение, ВУЗ, клиника, доступные дороги, Торговый центр Аквамолл и др. Другими словами, возле Жилого Комплекса уже имеется инфраструктурные объекты.

Современная недвижимость имеет особенное наполнение, которое выражается в благоустроенной территории, дорогах, охраняемых дворах и красивой набережной на Свияге. При этом жилая постройка постоянно находится под контролем профессиональной охраны и администратора района. Можно с уверенностью сказать о том, что ЖК Аквамарин обладает своей оригинальной атмосферой, которая притягивает хороших людей.

ЖК

Застройщики Ульяновска постарались разработать более тридцати способов панировочных решений. «Смарт» планировки помогают воссоздать интересный и красивый интерьер каждого жилого помещения.

Квартира в новостройке в Ульяновске – этот тот вариант, к которому стремится каждая продвинутая семья, потому что это продвинуто, удобно, комфортно и экологично. Жилой Комплекс построен для тех, кто ценит временные рамки и всегда старается быть в центре внимания.

На официальном сайте Аквамарин можно посмотреть контактную информацию и данные о застройщике, а также забронировать визит или звонок. Для этого потребуется всего лишь заполнить простую форму, указав личный телефон и ФИО и удобное время.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, все заявки обрабатываются быстро. При желании можно проконсультироваться и получить развернутый ответ на поставленный вопрос.

Также Аквамарин поможет за короткий срок подобрать оптимальный вариант (квартиру). Важно отметить, на официальном портале есть возможность посмотреть срок окончания строительства некоторых домов. Для максимально информативности специалисты прикрепили фотографии Жилого Комплекса.

 

 

Просмотров: 867
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet