ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.07.2016 16:08

Мебель для дома


Если вы решили приобрести в свою квартиру новую мебель, то такой товар следует выбирать с особой внимательностью и без спешки. Не рекомендуется покупать первый попавшийся вариант мебели ведь возможно изучив подробнее ассортимент мебельного магазина, вы сможете найти более функциональный и привлекательный вариант мебели. По возможности старайтесь делать такое приобретение только в крупных магазинах или на больших сайтах, где предлагается огромный выбор мебельных изделий.
 
Мебель для дома
Источнк изображения: www.dom-mania.ru
 
Перед тем как отправляться в магазин или искать нужный вариант мебели в сети, определитесь с тем, какие именно изделия вам необходимы. При этом дома проведите все необходимые измерения и запишите их на листочек, чтобы в магазине выбрать изделия под ваши параметры. При подборе мебельных изделий необходимо учитывать каждую мелочь – высота сидения, длина ножек, высота шкафов и так далее. Если вы приобретаете стеллажи или полки, то обязательно поинтересуйтесь тем какие нагрузки способны выдерживать такие мебельные изделия.
 
Чтобы комната для которой вы приобретаете мебельные изделия смотрелась элегантно, рекомендуется выбирать те варианты мебели, которые максимально подходят под стиль комнаты. Например, если вы планируете приобрести мебель, сделанную под старину, то в таком случае убедитесь, что в интерьере комнаты, где она будет установлена присутствуют все необходимые аксессуары и текстиль, соответствующие данному стилю.
 
Такие изделия необходимо выбирать под собственные нужды. Если вы заинтересованы в том, чтобы приобрести диван-кровать, которую вы будете использовать в качестве своего спального места, то выбирайте изделие с надежным раскладным механизмом, а также ящиком для белья. Если квартира очень маленькая, то не рекомендуется приобретать в нее нефункциональные вещи – очень большие комоды, широкие и длинные тумбы, огромные мягкие кресла и так далее. Такие вещи необходимо использовать исключительно в просторных помещениях. При этом стоимость не должна быть главным определяющим фактором на который следует обращать внимание при покупке таких изделий.
Просмотров: 1254
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet