ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.07.2016 14:58

Выбираем пылесос с помощью E-katalog


Главное при покупке пылесоса – это точно определить необходимые технические параметры. Пылесосы бывают бытовыми и промышленными. Обычный домашний пылесос не справится с интенсивностью и объемом работы промышленного, равно как и промышленный для дома покупать нецелесообразно. Если требования к чистоте высокие, то взгляните на бытовой пылесос http://www.e-katalog.ru/KARCHER-SE-5-100.htm с функцией мытья пола. Если же вы ищите обычный пылесос только для устранения пыли, то рассмотрите более простые модели на сайте E-katalog – сервисе для поиска лучших цен. А пока вернемся к пылесосам.
 

Источнк изображения: www.youtube.com

Объем и интенсивность уборки

 
При выборе пылесоса следует принять во внимание специфику работы, которую вы возложите на эту технику:
  • Насколько просторна ваша квартира?
  • Сколько человек в ней проживает?
  • Как часто члены вашей семьи выходят из дома?
  • Есть ли в доме домашние животные?
  • Напольные покрытия?
  • Есть ли в семье кто-нибудь с аллергией?
 
Ваши ответы помогут определиться с функциями и мощностью пылесоса. Например, если вы или ваши дети часто выходят на улицу, то вероятно, что убирать вам потребуется чаще, чем одинокому холостяку, который весь день проводит вне дома. Это также позволит решить, насколько необходима функция влажной уборки и каким должен быть дизайн. Вам нужен эргономичный пылесос, если вы собираетесь его часто использовать. А если в вашем доме есть животные, то выбирайте пылесос мощнее – 550-650 Вт, способный очистить ковры и мебель.

Дизайн и цена пылесоса

 
Дизайн играет второстепенную роль, а главным требованием к нему является удобство в использовании и хранении. Часто мощные пылесосы крупнее более простых моделей, поэтому о месте хранения следует позаботиться заранее. Цена любой бытовой техники зависит от ее функциональности. Она может отличаться в разных магазинах. Иногда разрыв в цене одной модели достигает тысячу рублей. Поэтому сделайте выгодный выбор с сайтом E-katalog.
С его помощью вы можете задать требуемые параметры, указав:
  • Ориентировочную сумму;
  • Интересующего производителя;
  • Тип и цвет пылесоса;
  • Тип уборки;
  • Тип пылесборника;
  • Мощность;
  • Функции;
  • Насадки.
 
Нажав поиск, система сразу выдаст вам варианты с подробным описанием всех характеристик, а главное, с указанием магазинов и цен. Сайт е-каталог позволит вам делать выгодные покупки без переплат. Кроме того, для уверенности в правильности выбора вы можете ознакомиться с отзывами о пылесосах и поучаствовать в обсуждении прямо на сайте.
Просмотров: 1399
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet