ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.05.2016 21:17

Восточно-европейский альянс набирает обороты


RYOBI Limited, хорошо известная потребителям организация, находящаяся на первых строчках среди мировых производителей ручного и стационарного электроинструмента. Фирма начала деятельность в Японии, затем смогла создать разветвленную систему филиалов в Китае и по всему миру. Набравшись опыта в изготовлении мощного стационарного оборудования, концерн в последние десятилетия прошлого века добился отличных результатов в применении автономных источников питания повышенной емкости.

Предлагаемая продукция

Большой покупательский спрос приобрели аккумуляторы RYOBI на литиево-ионном основании, благодаря которым электрические аппараты могли бесперебойно работать без подзарядки несколько часов. Такой технический прорыв дал возможность применять приборы вдали от промышленных и бытовых электросетей.

Фирма RYOBI запатентовала множество новейших моделей и схемных решений инженеров. Ассортимент оборудования, предлагаемого сегодня потребителю, включает все существующие в мире стандартные и новейшие машины. В каталоге продукции можно найти профессиональную и любительскую электротехнику: шуруповерт и дрель, отбойник и перфоратор, болгарки и различные разновидности пил, многие другие устройства. Большинство изделий могут питаться как от сети, так и с помощью аккумуляторов. В линейке товаров наблюдается значительный разброс моделей по рабочим характеристикам: мощности, площади рабочего узла, длительности непрерывной работы.

Всегда выгодная покупка товара от надежного поставщика

Преимущества товаров от RYOBI Limited заключаются в долговечности и надежности приборов, фирменном дизайне, качественных элементах питания, длительной гарантии и минимальных расценках.

Мудрые и проницательные самураи просто не могли доверить продажу своего уникального оборудования на территории Российской Федерации заурядному торговому представителю. Поэтому длительный мониторинг отечественного рынка дал возможность сделать единственно правильное решение. Официальным дилером японской корпорации стал торговый бренд столицы с пятнадцатилетним стажем компания «Империя Инструмента». Эта организация тщательно оберегает свой имидж и обладает большим количеством положительных отзывов постоянных клиентов. «Империя Инструмента» выставляет на реализацию абсолютно полный перечень оборудования японского изготовителя.

Официальный интернет-магазин имеет подробный каталог продукции, с наличием изображений каждого инструмента, краткого описания возможного применения и основными техническими характеристиками. При возникновении неуверенности в самостоятельном подборе необходимого оборудования, бесплатную помощь окажут профессиональные консультанты онлайн-площадки. Обратившись по телефонам или электронной обратной связи, покупатель быстро сориентируется в рассматриваемом вопросе. Клиентам всегда доступно квалифицированное сервисное обслуживание.

Просмотров: 1204
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet