ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2016 11:46

Казахстан готовится к выборам


Картинки по запросу Казахстан готовится к выборамНа заседании бюро политсовета бывший Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев высказался по поводу предстоящих выборов в стране. Он заявил, что страна и в частности партия власти Nur Otan должны грамотно и качественно подготовиться к парламентским выборам. Это значит, что сопартийцам необходимо приложить максимум усилий для решения проблем населения, консолидировав казахстанское общество.

По мнению Назарбаева, если партия Nur Otan хочет добиться для себя положительных результатов, то должна активнее проявлять себя в предвыборный сезон. Сейчас у Казахстана множество социальных проблем, поэтому задача политиков как можно эффективнее и быстрее их решать. Иначе выборы в парламент окажутся для партии полным провалом. Экс-президент считает, что лидерство во власти нужно доказывать поступками и демонстрировать компетентность во многих вопросах. Также Назарбаев призвал всех делающих граждан страны присоединиться к его политической силе для решения социальных, экономических и других проблем государства.

Нурсултан Абишевич Назарбаев пояснил, что он и его соратники видят и слышат активистов, блогеров и неравнодушных граждан, делая определенные выводы по тому или иному вопросу. Уже сейчас партия Nur Otan принимает предложения от экспертов и специалистов по благоустройству Казахстана. В связи с этим политическая сила создала специальный отдел по работе с населением и партнерским отношениям.

Бывший глава государства в своей речи на заседании бюро политсовета отметил, что мир движется семимильными шагами вперед, поэтому Казахстан должен успевать преодолевать глобальные изменения и вызовы. Умение своевременно реагировать на вызовы – это качество настоящего лидера в международной политике. Но без доверия в обществе не достигнуть целей. Это говорит о том, что партия должна в первую очередь ориентироваться на потребности своих граждан. Создание открытой площадки для диалога представителей всех сфер деятельности (общественники, политики, предприниматели, активисты, эксперты и простые граждане) является основной целью политической партии.

Актуальные новости политики можно узнать на сайте Kursiv.kz, там имеется необходимая информация о политической жизни Казахстана и о последних событиях в целом. Ко всему прочему на портале есть и другие разделы про экономику, бизнес, финансы, культуру, стиль, исследования и авто.

Просмотров: 805
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet