ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.05.2016 22:49

Польза цветов и растений в вашем доме


Цветы и растения в доме – это всегда красиво. Кроме того, это еще и полезно, если правильно подобрать их для вашего домовладения или квартиры. На сайте https://glav-dacha.ru/dollarovoe-derevo/ вы сможете более подробно узнать о достаточно популярном элементе домашнего интерьера – долларовом дереве. Э/то и красиво, и приносит удачу.

Существует масса полезных комнатных цветов, которые улучшают микроклимат в квартире или домовладении, а также оказывают благотворное влияние на здоровье жильцов – как физическое, так и психическое.

Многие растения нацелены особыми свойствами и способны исцелять людей. И об этом знали ее в глубокой древности. Человек постоянно ощущается неразрывную связь с природой, стремится перенести хотя бы кусочек в свой дом.

Ученые доказали, что существует масса комнатных цветов, которые не только украшают квартиру и офисы, а также детские сады, но и благотворно влияют на человека, энергетику пространства, в котором он находится. Становится возможным нейтрализовать излучения, насыщать воздух кислородом и поглощать вредные вещества. Также обеспечивается надежная защита от простуды и депрессивных состояний.

На сайте https://glav-dacha.ru/category/cvety-i-rasteniya/ вы сможете узнать много интересного, важного и полезного о цветах и растениях. Портал GLAV-DAXHA всегда открыт для всех желающих узнать побольше полезной информации по этой теме.

Из наиболее полезных цветов для дома следует выделить алоэ, а также герань и кактусы. Также в список следует добавить фиалку и комнатный фикус. А еще – азалию, хлорофитум и спатифиллум. Не менее популярны сансевиерия и мирт обыкновенный. И это – далеко не все цветы, которые востребованы для размещения их в доме или квартире. И в каждом случае – свои положительные характеристики.

Алоэ выделяет в атмосферу особые вещества, которые поглощают вредные выделения от линолеума и снимают наэлектризованность в помещении. Алоэ положительно влияет на биополе человека и по ночам вырабатывает кислород.

Полезная и неприхотливая герань снимает головные и мышечные боли, избавляет от язв на теле.

Такое экзотическое растение как кактус, создают гармоничную энергетику в доме, делает ее сбалансированной. Он очищает пространство от негативной энергии и помогает улучшить материальное положение владельцев.

Цветы придают не только уют в квартире или доме, но и поднимают настроение!

Просмотров: 966
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet