ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.12.2016 19:57

Виза в США


Чтобы попасть в Соединенные Штаты Америки, необходимо оформить специальный документ. Сделать сейчас это не так просто, потому что процедура оформления американской визы имеет свои нюансы и особенности. В связи с этим перед поездкой заграницу, нужно учесть все детали, изучить типы виз и собрать определенный список документов. Безусловно, разобраться во всем вопросах самостоятельно очень сложно, поэтому рекомендуется сразу обращаться к специалистам, особенно если это касается молодоженов. Мы поможем получить визу невестам в США, а также разрешить другие юридические проблемы.

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? виза в Ñ?Ñ?а 2019

Преимущества визы невесты в США

Если обратиться в специализированное агентство, то визу в США для невесты оформить можно очень быстро. Иногда бывает так, что люди из разных точек мира знакомятся через социальные сети, и спустя какое-то время начинают испытывать друг к другу нежные чувства. И вот уже появляются мысли о свадьбе. Но как быть, если невеста в России, а жених в США? Ведь переехать жить в Америку не так просто, как кажется. На этот случай есть виза типа К-1, которую можно получить намного быстрее, чем все остальные визы. Также важно помнить о том, что виза дает право нахождения в США около 3 месяцев. За это время молодожены должны сыграть свадьбу и оформить отношения официально. В ином случае возлюбленной придется покинуть страну по истечению 90 дней.

Если у невесты есть дети, то власти США могут запросить дополнительные документы. В частности, речь идет о разрешении отца детей на переезд в Америку. Но это касается лишь несовершеннолетних детей.

Какие проблемы могут быть при оформлении визы?

Обратите внимание на пункты, которые могут вызвать проблемы при получении данной визы:

  1. Сотрудники консульства могут усомниться в законности отношений.
  2. Если до этого заявитель уже подавал на визу К-1.
  3. Проблемы с законом.
  4. Наличие жалобы от бывшей супруги, утверждающей о фиктивности рассматриваемого брака.
  5. Знакомство через брачное агентство.
  6. Если молодожены не виделись ни разу или в течение длительного времени.

Однако все это можно решить посредством компании, которая занимается подобными делами продолжительное время. Команда профессионалов поможет быстро и недорого иммигрировать невестам в США без особых проблем. Также сотрудники агентства подготовят невесту к визовому собеседованию и предстоящим трудностям.

Просмотров: 666
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet