ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.09.2016 11:44

LED лампы для ногтей


Чтобы нанести гелевый маникюр, необходимо приобрести качественную LED лампу для ногтей. Эксперты советуют иметь данное устройство каждой, кто заботится о ноготках, а также следит за внешним видом. Также LED лампы для ногтей подойдут и для профессиональных салонов, это показатель ответственной компании. Благодаря лампам можно экспериментировать с ногтями, создавая яркие, фантастические и сложные эскизы. Купить Лед лампу для ногтей недорого просто – достаточно связаться со специалистами фирмы. Менеджеры проконсультируют по товару и помогут оформить заказ с доставкой.

LED лампа для ногтей

Преимущества LED лампы для ногтей

LED лампы работают долгое время – до пяти лет за счет отсутствия элемента горения. При этом электроника аппарата не подвержена внешним факторам. Достоинствами товара являются:

  1. Обеззараживание ногтей.
  2. Конструкция удобная и мобильная.
  3. Излучение экологически чистое.
  4. Оперативная окупаемость.
  5. Экономия средств и времени.
  6. Узкий диапазон излучения, нет необходимости в дополнительных настройках.

Устройства LED продаются различной мощности в зависимости от целей и задач. Например, маломощные аппараты подойдут для путешествий и поездок за счет компактности. Существуют LED лампы для 10 пальцев, стоят они дороже и используются в салонах красоты. Однако аппараты по достоинству оценены экспертами и мастерами маникюра.

Отдельно можно упомянуть и гибридные модели, где совмещаются оба типа излучения. Такие устройства имеют сразу же шесть лампочек и сушат ногти за полминуты. При этом не нагреваются, безвредны для здоровья и имеют небольшие габариты.

Выбор оптимального варианта

LED лампы разработаны для комфортного применения, поэтому содержат достаточно количество дополнений:

  1. Таймеры и часы.
  2. Высококачественные вентиляторы.
  3. Выдвижное дно для чистки после сеанса.
  4. Сенсоры и датчики, реагирующие на пальцы рук.

Интернет-магазин NAILS MANIA предлагает продукцию по доступным ценам и на взаимовыгодных условиях. На сайте представлено более 30 позиций LED устройств. В связи с тем, что система работы компании налажена идеально, то заказ может быть доставлен уже на следующий день и на взаимовыгодных условиях.

 

Просмотров: 718
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet