ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.01.2016 15:11

Приобретение недвижимости в Анталии с агентством Profit Real Estate.


Курортный город Анталия известен во всем мире как одна из жемчужин Средиземноморского побережья. Недвижимость в Турции в последнее время очень привлекательна для иностранцев, если же говорить о курортных городах, то здесь она пользуется особой популярностью. Купить квартиру в Анталии — значит приобрести рентабельный объект недвижимости на одном из самых красивых курортов, то есть сделать выгодные вложения своих сбережений.

К достоинствам этой местности можно отнести мягкий климат, стабильную погоду, уникально чистый воздух, который сформирован морем и горами. С другой стороны — это город с развитой инфраструктурой, здесь недорогая и комфортная жизнь, множество природных и исторических достопримечательностей, чем Анталия и привлекательна для путешественников изо всех стран мира.

Особенности приобретения недвижимости в Анталии

Город Анталия прекрасно подходит как для проведения отдыха, так и для круглогодичного проживания. Цены на недвижимость растут постоянно, так что такая покупка является отличной возможностью сохранить и приумножить свои сбережения. В Алании предлагаются различные варианты жилья: апартаменты, квартиры с разным количеством комнат и планировкой, частные дома, коттеджи, виллы. Стоимость недвижимости очень разная: от недорогих квартир до фешенебельных апартаментов в современных элитных комплексах или шикарных вилл на побережье. Кроме того, стоимость недвижимости определяется ее расположением в разных районах города: будет ли этот центр Анталии, Кепез, Дошемеалты, Гюзельоба, другие.

Коньяалты, Анталия

Для наиболее выгодного и быстрого приобретения недвижимости в Анталии стоит обратиться за помощью к профессиональным риелторам. Агентство недвижимости Profit Real Estate располагает каталогом самых актуальных и интересных предложений в этом популярном курортном городе. Мы работаем только с проверенными и надежными застройщиками, так что можем предложить объекты на стадии строительства, что позволяет приобрести их максимально выгодно. При покупке жилья на вторичном рынке мы будет заинтересованными переводчиками, которые предоставляют покупателю полную информацию об объекте и проведут за него переговоры с продавцом. Мы также помогаем в подготовке документов, сопровождаем сделку купли-продажи, оказываем послепродажный сервис.

Если для более точного выбора жилье необходимо лично осмотреть выбранные по каталогу объекты, наше агентство приглашает покупателя в бесплатный тур.

Просмотров: 1037
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet