ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2016 12:20

Форекс от «А» до «Я»: как новичку начать зарабатывать на финансовых рынках? Руководство от Форекс лидера Daxioma


В начале пути всё кажется очень сложным. Особенно когда речь идёт о такой непростой сфере, как заработок на финансовых рынках. Торговля требует от новичка не только специальных знаний и опыта, но и чёткого алгоритма действий. Если действовать правильно, то можно избежать частых ошибок и добиться успеха значительно быстрее. Но, с чего начать? Давайте разберёмся вместе.

Первое, что нужно трейдеру – это хороший, надёжный посредник. Это очень важно, поскольку именно он будет действовать на рынке от имени трейдера. На Форекс-арене найти такого брокера бывает проблематично. Поэтому, подойдите к вопросу серьёзно – проанализируйте отзывы, узнайте, что говорят о том или ином брокере СМИ и каковы его рейтинги на авторитетных ресурсах. Это поможет не ошибиться.

daxioma отзывы

Добросовестный брокер должен действовать на законном основании и иметь разрешительные документы. Кроме того, у него уже должен быть определённый стаж на рынке, чтобы Вы могли быть уверены в том, что это не контора-однодневка. Также, стоит узнать, какие услуги он предоставляет и на каких условиях, какие суммы комиссий и нет ли каких-то скрытых взысканий. У хорошего брокера процедура торговли предельно прозрачна. Если же Вас кормят расплывчатыми формулировками и громкими обещаниями без обоснований – это повод насторожиться.

Второй немаловажный шаг – обучение и практика. Оптимально, если выбранный брокер предоставляет ещё и обучение, как, например, посредник Daxioma (отзывы о нём, и качестве предлагаемого обучения можно без труда найти в сети в свободном доступе). У него можно пройти обучающий курс как с нуля, так и уже имея определённый опыт торговли. Практиковаться лучше параллельно с обучением и на демо-счёте – так Вы убережёте реальный депозит и сможете сразу же закрепить полученные навыки. Но не стоит задерживаться на демке слишком долго.

daxioma вывод средств

Когда Вы ощутите уверенность в своих силах, а статистика на демо-счёте будет положительная, можно переходить на реальную торговлю. Но здесь есть важный нюанс – не стоит вносить на депозит те суммы, которые окажутся для вас критическими и заставят уйти с рынка в случае потери денег! Ведь никто не исключает рисков при работе с финансовыми рынками. Если брокер обещает золотые горы и 100% гарантии – Вам не стоит с ним связываться. Скорее всего, это мошенник.

Не идите ва-банк, даже когда соблазн очень велик. Порой хочется поставить всё на свой прогноз в отношении того или иного актива, но вероятность ошибиться есть всегда. Поэтому, если Вы, образно, положите все яйца в одну корзину и ошибётесь, то потеряете всё. Не стоит так рисковать.
В торговле также важна уравновешенность. Создайте для себя чёткие правила мани-менеджмента и не отступайте от них. Чётко и конкретно пропишите их в своей торговой системе. Так Вы всегда будете торговать на адекватные суммы и не потеряете больше, чем могли бы себе позволить. Выходить на реальный рынок без продуманной торговой системы – финансовое самоубийство.

И, разумеется, никогда не забывайте фиксировать риски. Всегда выставляйте стоп-лосс – именно он закроет убыточную сделку на ранних стадиях и убережёт Вас от лишних потерь в случае, если Вы лично не сможете закрыть сделку вовремя. Кроме того, выставленный стоп-лосс поможет чувствовать себя увереннее при открытии сделки. Правила риск-менеджмента также следует подробно прописать в торговой системе.

даксиома отзывы

Ещё один нюанс, который может пустить под откос всю торговлю – эмоции. Не открывайте сделку, если расстроены, рассержены или вымотаны. Всё это снижает концентрацию и увеличивает вероятность ошибки. Лучше сделать короткий перерыв и вернуться к торговле с холодной головой, чем наломать дров в состоянии тильта и получить убытки.

Не забывайте и о периодическом аудите своей торговли. Время от времени просматривайте журнал сделок и анализируйте прибыльность торговой системы. Так Вы сможете держать руку на пульсе и понимать, когда стоит что-то изменить или улучшить.

Придерживайтесь этих советов, и тогда Вы с большей вероятностью достигнете успеха в своей торговле. А если сейчас Вы находитесь на этапе поиска надёжного брокера, обратите внимание на посредника Daxioma, который действует уже не первый год на международной Форекс-арене и заслужил внимание сотен трейдеров.

Просмотров: 1081
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet