ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.08.2016 0:10

По каким причинам стал популярен телесериал Игра престолов


В последние годы телевизионные сериалы стали более качественными и многобюджетными, к одному из них можно отнести телесериал «Игра престолов», бюджет которого значительно выше, чем некоторых полнометражных фильмов. Причем именно этот сериал привлек к себе внимание множества известных голливудских актеров, которые изъявили желание сняться в нем. Стоит отметить, что помимо известных актеров, сериал «Игра престолов» стал мостом для популярности некоторых малоизвестных актеров.
 
Игра престолов
Источнк изображения: fishki.net
 
Данный сериал является наиболее яркой и известной экранизацией романа «Песнь льда и пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. Секрет популярности данного сериала достаточно прост: он снят по всем правилам современного кинематографа. Сегодня мы рассмотрим по каким именно причинам данный сериал стал таким популярным.
Новизна сюжета. Так уж сложилось, что в сериалах, которые относятся к жанру фэнтези, практически отсутствует данная составляющая. Новизна сюжета заключается в том, что в данном сериале отсутствует традиционное клише под которое ставят многие сериалы этого жанра.
 
Сюжетная линия. Что сказать: сюжет получился весьма интересным, захватывающим и продуманным. Здесь можно обнаружить различные политические интриги, интересные диалоги и живые чувства главных героев. И именно по этой причине данный сериал отличается от всех остальных особым реализмом и мрачностью.
 
Персонажи сериала. Персонажи данного сериала отличаются своей запоминаемостью, живой игрой, харизмой и другими особенностями. В общем, каждый персонаж является неповторимым и имеет свою точку зрения. Причем стоит отметить, что данный сериал вытягивает не сюжет, а именно его персонажи. Кроме того, некоторые люди смотрят данный сериал только по той причине, что здесь играют их любимые актеры.
 
Стоит отметить, что актерский состав для этого фильма был подобран превосходно. Некоторые актеры открылись для зрителей именно после съемок в данном сериале. Конечно, бывают в случае с этим сериалом были и неудачно выбранные актеры, однако режиссеры это своевременно замечали и старались их как можно скорее убрать из сериала.
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet