ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.08.2016 0:13

Измельчители кормов для животных


Измельчители кормов для животных В данном материале мы рассмотрим основные принципы выбора измельчителей кормов, которые являются незаменимыми в сельском хозяйстве. Исходя из этой статьи вы сможете понять по каким принципам необходимо выбирать это оборудование здесь и на различных сайтах. Если вы являетесь счастливым обладателем сельскохозяйственной фермы, то на таком предприятии невозможно обойтись без специального оборудования для измельчения кормов. Ведь без него измельчат корма придется исключительно вручную.
 
На современном рынке представлены различные варианты такого оборудования. И благодаря этому можно с легкостью выбрать именно то оборудование, которое подойдет под масштабы вашего предприятия. Кроме того, вы сможете подобрать именно ту модель, которая будет полностью отвечать всем вашим потребностям. Измельчители кормов необходимо выбирать в первую очередь исходя из того для измельчения каких зерновых культур они будут использоваться. Среди таких устройств существуют специальные очистители кукурузу, молотилки для зерна и так далее.
 
Нужно также отметить, что на сегодняшний день производители предлагают покупателям универсальные модели такого оборудования, которые могут измельчать различные зерновые культуры. При этом в таком оборудовании присутствуют режущие механизмы сменного типа. Наиболее популярными типами такого оборудования являются дробилки для зерна. Это оборудование способно перерабатывать огромное количество зерновых культур. Рабочая камера этого оборудования соединяется с электродвигателем, который работает от сети 220 или 380 В.
 
Бункер для подачи зерна в таком оборудовании как правило сделан из металла. И именно такое оборудование в наше время является наиболее надежным и долговечным. В качестве режущего элемента зернодробилки зачастую выступают небольшие молоточки или же специальные терки. На крупногабаритных зернодробилках в качестве режущего элемента в основном используются молотковые роторы. В некоторых типах такого оборудования имеется возможность регулировки размеров фракций помола. Что касается бытовых дробилок, то такое оборудование чаще всего помимо зерна может выполнять функцию резки кормов.
Просмотров: 1369
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet