ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.01.2017 13:37

Зачем современному бизнесу нужен сайт?


Существует масса причин, по которым современным компаниям нужен свой сайт. В этой статье вы узнаете, по каким причинам современному бизнесу нужен свой сайт. Если вас интересует создание сайтов в Новороссийске, эту работу рекомендуем поручать специалистам из компании novoros-site.ru. Они занимаются созданием и продвижением сайтов и имеют в этом большой опыт.

Разработка сайтов

Доступность

В наше время создать сайт стоит намного дешевле, чем это было 10 лет назад. А все благодаря тому, что существует множество систем управления контентом, которые позволяют существенно упростить процедуру создания сайта. Кроме того, услуга удешевилась еще и благодаря большой конкуренции между веб-студиями.

Популяризация компании

Одним из направлений, которое позволит сделать вашу компанию более популярной является наличие собственного сайта. В настоящее время многие люди перед тем, как пользоваться услугами определенной компании сначала ищут о ней информацию в Интернете. И если у этой компании будет собственный сайт, это станет дополнительным плюсом для нее. На сайте можно разместить информацию о продукции, адреса офисов и другие важные данные, которые могут потребоваться потенциальному клиенту.

Доступность круглые сутки

Если по телефонам компании потенциальный клиент сможет получить информацию только в рабочее время, то на сайте все данные доступны круглые сутки. Кроме того, если это магазин, клиент сможет сделать заказ в любое время.

Увеличение уровня продаж

Если вы хотите увеличить уровень продаж своего магазина, в таком случае задумайтесь о создании сайта. Ведь многие люди на сегодняшний день предпочитают покупать товары через Интернет, ведь это очень удобно и выгодно.

Невысокая стоимость рекламы

Продвигать свою компанию в Интернете намного выгодней, чем в оффлайне. И поэтому создав свой сайт вы сможете получить еще большую прибыль при меньших затратах.

Выход на международный рынок

Интернет — наиболее распространенный способ международной торговли. И поэтому если ваша компания собралась выходить на международный рынок, основным критерием является наличие собственного веб-сайта. Благодаря ему можно существенно расширить клиентскую базу, найти новых партнеров, поставщиков и так далее. Только перед выходом на международный рынок сначала необходимо перевести сайт на английский язык.

Повышение качества обслуживание клиентов

За счет того, что теперь ваша компания может круглосуточно предоставлять свои услуги, можно достигнуть существенного повышения качества обслуживания. Ведь сайт предоставляет не только информацию об услугах и товарах, но еще и используется как вариант для коммуникации.

Просмотров: 681
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet