ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.07.2017 9:52

Причины качества зарубежной медицины


Хотя медицинская наука, как и другие отрасли человеческого познания, развивается единым фронтом во всем мире, в силу различных обстоятельств качество оказания медицинских услуг находится на разном уровне в разных странах. Медицина неразрывно связана с экономикой, образованностью населения, географическими, культурными, климатическими и другими особенностями. Взять, к примеру, эндемические заболевания, характерные для определенных регионов. В одной точке планеты болезнь может приобретать характер эпидемии, в другом — упоминаться вскользь в медицинской литературе. Примерно такая разница существует и в уровне медицины в целом. Здравоохранение в России сегодня переживает не лучшие времена. Прошла та эпоха, когда качество оказания медицинской помощи зависело только от навыков и знаний специалистов. В наше время большинство успеха зависит от технического оснащения. Особенно, если это касается физиотерапевтических процедур и хирургии. Во многих безрадостных случаях лечение за рубежом — единственный шанс на благоприятный исход заболевания. Многие также предпочитают проходить за границей реабилитацию, косметологические процедуры и пластические хирургические вмешательства.

Лечение за рубежом

Оптимальное решение в сложившейся ситуации

Если лечение в Европе — ваша мечта, мы готовы воплотить ее в совершенно доступную реальность. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на нашем сайте или связаться со специалистами ВИТАЛИНИЯ любым другим удобным способом, чтобы обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества. Успейте ознакомиться с актуальными предложениями в разделах прямо сейчас. Мы в свою очередь гарантируем выполнение всех обязательств по договору. Вы также можете получить бесплатную консультацию, если возникнут сложности при заполнении формы или тематические вопросы по мере ознакомления с информацией.

Почему зарубежная медицина лучше?

  • Строгая подготовка будущих специалистов. В большинстве стран Европы, Америки и Азии обучение в высшем медицинском учреждении длится дольше, чем в России. Более того, отсутствует коррупция, а будущий специалист почти с самого начала начинает развиваться в своей области и смежных специальностях. Наконец, очень часто обучение не подразумевает бюджетных мест, поэтому обучение проходят только члены врачебных династий или зажиточных семей;
  • Совершенно иная структура системы здравоохранения. Клиники за рубежом тесно сотрудничают со страховыми компаниями. Соответственно, и кадры там чувствуют большую ответственность за здоровье пациента, и финансирование больниц никогда не страдает;
  • Уровень зарплат младших медицинских сотрудников и врачей настолько высок, что у специалистов не возникает мыслей о дополнительном заработке, повышается моральная ответственность за пациентов, позже развивается синдром профессионального выгорания;
  • «Живость» медицинской науки в клиниках Европы, Америки и некоторых других регионов — двигатель революционных открытий, непрерывного развития кадров и обмена опытом. К сожалению, на сегодняшний день почти все медицинские товары, протоколы, методики, инструменты и оборудование — продукты зарубежных исследований.

Как видите, существует множество причин для того, чтобы начать лечение, реабилитацию или курс необходимых процедур в больнице за границей. Наша компания сотрудничает только с именитыми клиниками по всему миру. Становясь нашим клиентом, вы можете быть уверены в абсолютной конфиденциальности данных, лояльном отношении и честных условиях. Так что спешите связаться с нами прямо сейчас для уточнения деталей.

Просмотров: 1144
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet