ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.01.2017 20:59

Коллекция CHARME DELUXE FLOOR PROJECT от Италон: большой выбор цветов, создание уникального дизайна


CHARME DELUXE FLOOR PROJECT keramogranit.ru

Впечатляющая новинка 2020 года от фабрики Италон напольный керамогранит CHARME DELUXE FLOOR PROJECT точно не оставит равнодушными тех, кто имеет вкус и хорошо разбирается в дизайне интерьера. Оригинальность и экстравагантность представленного материала не может не привлекать внимание. Создатели позволили себе поиграть не только с цветовой гаммой, но также с формами и размерами облицовочного материала.

Цветовая гамма материалов

CHARME DELUXE FLOOR PROJECT keramogranit.ru

Данная коллекция представлена в девяти различных размерах. Это позволит воплотить в жизнь самые смелые идеи, а также облегчит работу дизайнера с нестандартными планировками.

В линейке CHARME DELUXE FLOOR PROJECT представлены классические цвета:

  • белый;
  • черный;
  • бежевый.

Однако на этом дизайнеры не остановились. Они также представили ряд разноцветных моделей очень интересной цветовой гаммы. Что касается рисунка, то в этой серии напольного керамогранита вы сможете найти орнаменты, оформление под мозаику, а также классическое декорирование с имитацией натурального мрамора.

Поверхность представленной плитки полированная, что добавит оформляемому помещению нотки изысканности и стильного шика. Такой материал сразу преобразит любую комнату.

Необычные дизайнерские решения

Такой материал подойдёт для облицовки любого типа помещения. Вы можете использовать один тип плитки, для того чтобы создавать сдержанные, выверенные паттерны. Однако данная линейка также отлично подходит для комбинации между собой. Соединяя различные цветовые гаммы, текстуры, орнаменты, формы, а также размеры отделочного материала, вы можете получить необычные дизайнерские решения.

Также вы можете найти уже готовые стилистические решения. Повторив их, вы получите выверенный, профессиональный дизайн без каких-либо затрат на услуги специалистов. Также вы сразу будете иметь представление о том, как в последующем будет выглядеть оформляемое помещение.

Изучив обновлённый ассортимент фабрики Италон, вы сможете выбрать для себя самый подходящий материал. Не нужно переплачивать за дорогие иностранные бренды, ведь точно такое же качество можно получить и по более доступным ценам. Убедиться в добросовестности производителя можно по отзывам клиентов, уже имеющих опыт сотрудничества с данным брендом.

Просмотров: 726
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet