ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2017 11:37

Особенности выбора ковровых дорожек


Красные дорожки купить в интернет-магазине | Алматы КiлемЧтобы сделать комфортную обстановку в доме люди нередко пользуются ковровыми дорожками. На сегодняшний день производители могут предложить покупателям множество вариантов таких изделий. За счет этого можно легко подобрать решение, которое сможет отлично вписаться практически в любой интерьер. Если вас интересует красная дорожка можете воспользоваться сайтом almatykilem.kz, где представлено множество таких изделий.

Основные критерии выбора

 
При выборе ковровых дорожек необходимо в первую очередь обратить внимание на то, как именно вы собираетесь их использовать. В основном их приобретают в тех случаях, когда требуется украшать небольшие коридоры. Перед покупкой ковровых дорожек необходимо учитывать то, что такие изделия будут использоваться в основном в помещениях с достаточно большой проходимостью. Некоторые специалисты рекомендуют использовать в таких помещениях ковровые дорожки, имеющие резиновую основу. За счет этого обеспечивается надежность изделия.
 
При выборе особое внимание следует уделить плотности изделия. Рекомендуется отдавать предпочтение изделиям с достаточно высоким уровнем плотности. За счет такой характеристики можно добиться отличной звукоизоляции и других положительных качеств. Кроме того, дорожки с недостаточным уровнем плотности не подойдут для прихожих по причине того, в таких изделиях накапливается большое количество пыли.

Рекомендации по выбору

 
Для правильного выбора ковровых дорожек следует учитывать такие рекомендации от специалистов:
  • В плане дизайнерского оформления такие изделия должны идеально подходить под интерьер комнаты;
  • Перед покупкой обязательно изучите характеристик изделия;
  • Неплохим вариантом для помещений с достаточно большой проходимостью станут ковровые дорожки, имеющие защиту от пятен;
  • Если вы предпочитаете выбирать изделия с ворсом, их лучше стелить в спальне или детской комнате, где проходимость не такая высокая;
  • Изделия с коротким ворсом отлично подходят для гостиных и прихожих;
  • При покупке уделите особое внимание цвету изделия. Если комната отличается высокой проходимостью, лучше выбирать варианты с темными оттенками, имеющие множество положительных характеристик. Для детских комнат и спален, лучше подойдут изделия, сделанные в светлых оттенках.
Просмотров: 649
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet