ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.04.2016 9:51

Почему трейдеры выбирают для сотрудничества компанию «Герчик и Ко»


Компания Gerchik & Co представляет услуги брокера на бирже «Форекс». Она создает честные, надежные, безопасные условия для своих клиентов и партнеров. «Форекс» – это крупнейший рынок, где трейдеры могут хорошо зарабатывать. Однако для этого необходимо найти хорошего брокера.

Особенности сотрудничества

«Герчик и Ко» предлагает свои услуги на протяжении многих лет. Ее основатель Александр Герчик известен своими обучающими программами. Посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=jyFGirIP0M8, можно оценить профессионализм основателя крупной компании.
Компания предлагает такие услуги:

  • клиенты могут проводить торговлю с помощью 81 валютной парой. Торговля ведется на современной платформе;
  • новички в трейдерстве будут получать все необходимые обучающие материалы, принимать участие в вебинарах, регулярную помощь от опытных специалистов;
  • компания «Герчик Ко» дает возможность открыть TIMA-счет. Средства, перечисленные на него, используются для того, чтобы торговать на «Форекс»;
  • все клиенты могут использовать специальную программу, которая помогает избежать убыточных сделок. Особенно она актуальна для трейдеров, которые только начинают свою работу.

Преимущества торговли с Gerchik & Co:

  • используется больше 300 CFD на товары и ценные металлы;
  • есть возможность использовать криптовалюту, пользоваться другими электронными средствами;
  • есть 5 видов счетов различного уровня и возможностей. Мгновенный ввод и вывод финансов;
  • сделка проводится с минимальной ставкой – 0,01 от стандартного лота. Также клиентам «Герчик и Ко» дают возможность использовать кредитное плечо 1:100;
  • валютные спреды – 0.0 пунктов. Фирма не может на них заработать, поэтому все спреды межбанковские;
  • ордера выполняются со скоростью от 0,05 до 0,2 сек.

Преимущества услуг

Компания «Герчик и Ко» работает по современной технологии с высокой ликвидностью, минимальным проскальзыванием. Это означает, что ордера выполняются качественно и быстро, обеспечиваются наилучшие цены для трейдеров, хорошая работа рынков.

Компания Gerchik & Co – это инновационная брокерская фирма, которая работает для клиента, постоянно развивается, разрабатывает интересные технологии. Подробности вы можете узнать здесь: https://www.youtube.com/watch?v=LJLC8nwo_cM

Качество услуг «Герчик и Ко» можно оценить по отзывам. Например: «Качественный брокер с прекрасным качеством обслуживания. Импонирует инновационная модель, рассчитанная на клиентов. Ее подобрал Александр Михайлович Герчик. Отношение к клиентам уважительное, предложения интересные, не навязывают. Я думаю, что это наилучший брокер в современном пространстве. Суперспреды, большие комиссии (наверное, из-за STP модели), мгновенный вывод денег, большое количество обучающих материалов. Не зря в прошлом трейдер Александр Герчик основал надежную брокерскую фирму Gerchik & Co». Этот отзыв оставил Олег, клиент компании.

Таких отзывов о Герчике можно найти довольно много. Лучше не медлить, начинать работу в успешной и процветающей фирме, чтобы получать удовольствие и хороший заработок.

Просмотров: 814
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet