ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.07.2017 18:10

Время покупать квартиры в готовых новостройках


В последние годы на рынке недвижимости отмечен рост спроса на квартиры в сданных домах. Особенно он увеличился после введения в июле прошлого года новых правил, согласно которым продажа квартир в строящихся домах осуществляется через эскроу-счета. Таким образом, главное преимущество покупки жилья на начальном этапе строительства, низкая цена, было утрачено.

Хорошим вариантом для покупки квартиры станут новостройки СПб, готовые к заселению, от компании «Северный город». Сегодня застройщик ведет реализацию готовых квартир в трех жилых комплексах:

  1. ЖК «Дом на набережной». Он расположен в левобережной части Невского района, недалеко от метро «Елизаровская». Это один из немногих комплексов комфорт-класса, расположенных на берегу Невы, поэтому здесь представлены в том числе и видовые квартиры. Локация, где находится дом, полностью обеспечена необходимыми для жизни социальными объектами. При этом в новостройке есть и собственная инфраструктура: на территории расположен детский сад, есть коммерческая зона.
  2. Малоэтажный комплекс EcoCity построен в деревне Мистолово, всего в семи километрах от границы города. В состав новостройки входят 20 домов высотой 4 этажа. Часть из них – сити-виллы, рассчитанные всего на 6-12 квартир. Этот комплекс – идеальное место для проживания семей с детьми. В локации благоприятная экология, на территории комплекса есть детский сад, много спортивных и игровых площадок, зоны для отдыха, стадион, кафе и магазин. В пешей доступности расположен горнолыжный курорт «Охта парк».
  3. ЖК Ultra City. Это крупный проект в Приморском районе на Комендантском проспекте. Готовые квартиры здесь представлены в первой очереди новостройки. Она состоит из четырех уже сданных корпусов, а также здания детского сада, в который уже ходят малыши. . На территории комплекса запрещена парковка машин, во дворе высажен фруктовый сад, установлены игровые городки и уличные тренажеры, обустроены места для прогулок и мини-стадион, есть настилы для йоги, рампа для скейтеров и арт-объект Артемия Лебедева.Рядом с комплексом есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура, ее дополняет обширная собственная коммерческая зона.

Дом на набережной

Квартира с отделкой: новоселье без хлопот

Тем, кому требуется решить жилищный вопрос в самые короткие сроки, отлично подойдет квартира с отделкой в новостройке в СПб. Такое предложение есть в одном из корпусов жилого комплекса Ultra City.

Помимо возможности переехать в новое жилье в самые короткие сроки, приобретение квартиры с отделкой от застройщика имеет и другие преимущества. Так, покупателю не нужно тратить время на поиск бригады мастеров, контролировать их работу, закупать материалы. Подобная покупка выгодна и с финансовой стороны: ремонт, выполненный своими силами, обойдется значительно дороже.

Наконец, дополнительные преимущества получают ипотечные покупатели. Стоимость отделки включена в цену квадратного метра. Увеличение размера ежемесячного платежа будет незначительным, а вот найти сразу крупную сумму на ремонт тем, кто выплачивает кредит, может оказаться непросто.

Просмотров: 1926
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet