ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.08.2016 13:00

Некоторые технические особенности современных натяжных потолков


Если вы планируете купить потолок натяжного типа, то вам потребуется решить из какого именно материала он будет изготовлен. В основном для изготовления таких потолков может использоваться пленка или ткань, которые стягиваются между металлическим или алюминиевым профилем. Благодаря уникальным техническим характеристикам таких потолочных конструкций они на сегодняшний день пользуются большой популярностью и являются весьма востребованными. Потолки натяжного типа способны хорошо закрывать электрическую проводку, различные недостатки перекрытий и так далее.
 

Источнк изображения: www.potolokld.ru
 
А благодаря глянцевой поверхности потолков, они способны зрительно увеличить пространство жилой комнаты. Потолки могут изготавливаться по индивидуальным размерам в зависимости от особенностей комнаты и индивидуальных предпочтений заказчика. При изготовлении таких потолков могут быть воплощены в реальность самые богатые дизайнерские задумки. Такие потолки никогда не трескаются и не рассыхаются, что делает их идеальным вариантом для использования в очень влажных помещениях.
 
Форма потолков может быть самой разной: овальной, плоской, шарообразной, изломанной, многоуровневой и так далее. Уход за такими потолками весьма прост, ведь он может осуществляться с помощью воды и различных моющих средств. В качестве стерилизатора для такого потолка может выступать пар или различные химические средства. Еще одной выигрышной характеристикой натяжных потолков является то, что они не способны промокать. Так, что если вас вдруг затопят соседи, то вы можете быть уверены, что влага не попадет к вам в квартиру.
 
В некоторых случаях натяжные потолки могут иметь антибактериальную пропитку, которая позволяет с легкостью устранять различные микробы, грибок, неприятные запахи и так далее. Также установка натяжных потолков позволяет существенно улучшить акустические параметры помещения. И еще их поверхность является отличным барьером, который способен удерживать температуру в помещении и так далее. При монтаже не требуется переставлять мебель в комнате, поскольку она никак не сможет помешать мастерам.
Просмотров: 1274
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet