ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.08.2016 17:09

Бесплатная отправка СМС-сообщений


Благодаря СМС-сообщениям у вас будет возможность всегда оставаться на связи вместе со своими близкими, друзьями и коллегами. Однако в тех случаях если баланс вашего счета на мобильном телефоне равен нулю отправка sms будет невозможной, но есть другой выход, ведь вы можете отправить сообщение с использованием различных интернет-технологий. Если вы точно знаете к какому оператору подключен человек, которому вы планируете отправить текстовое сообщение, то вы можете воспользоваться возможностью отправки СМС на номера этого оператора бесплатно.
 

Источнк изображения: www.akhbaralaan.net
 
Для этого вам потребуется посетить официальный сайт этого мобильного оператора, после чего воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти форму через которую можно было бы отправить сообщение. После того как форма будет найдена туда потребуется ввести номер мобильного телефона получателя и текст сообщения. Имейте ввиду, что лучшим вариантом в таком случае является использование латинской раскладки, ведь благодаря этому вы сможете разместить в сообщении большое количество символов.
 
Для отправки текстовых сообщений вы также можете воспользоваться специальными мессенджерами. Вам потребуется установить клиент этого мессенджера на свой персональный компьютер и зарегистрироваться в сервисе в качестве пользователя, после чего вы сможете получить возможность отправки СМС-сообщений на номера мобильных операторов. Такой вариант является очень комфортным для тех людей, которым приходится очень часто отправлять сообщения на номера различных мобильных операторов. Чтобы постоянно не набирать номер одного и того же абонента следует добавить его в список контактов.
 
Также для отправки текстовых сообщений вы можете воспользоваться независимыми Интернет-сервисами по отправке СМС-сообщений. Таких сервисов сегодня присутствует в сети очень много и соответственно у вас не возникнет никаких проблем в процессе поиска такого сервиса. Только следует иметь ввиду, что использование независимых сервисов по отправке сообщений не гарантирует того, что ваше сообщение будет доставлено абоненту.
Просмотров: 1170
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet