ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.08.2016 14:19

Выбор подходящего виски


С каждым годом, такой напиток, как виски, который можно приобрести например, здесь, набирает большую популярность в нашей стране. Данный напиток является атрибутом хорошего вкуса и признаком достатка человека, который употребляет этот напиток. В продаже можно найти большое количество сортов этого алкогольного напитка и соответственно из-за этого порой бывает непросто выбрать наиболее подходящий сорт.
 

Источнк изображения: steaklovers.menu
 
Такой напиток, как виски изготавливают путем перегонки продуктов брожения всевозможных типов зерна. В зависимости от используемой технологии изготовления сорта виски могут быть солодовыми, зерновыми или купажированными. К отдельной категории можно отнести так называемый напиток под названием бурбон, которые делают на основе кукурузы. Многие ценители этого напитка больше всего любят солодовый виски. При этом считается, что именно односолодовый виски отличается наиболее богатым вкусом и хорошей жирностью. В любом случае такой тип виски ценится значительно выше, чем все остальные.
 
Куражированный виски представляет собой смесь, состоящую из солода и зерна. Практически все зерновое виски используется именно для производства такого напитка, а все потому, что чистый зерновой виски не имеет нужный аромат и вкус. Если вы хотите приобрести достаточно качественный смешанный виски, то в таком случае ищите вариант напитка на бутылке с которым присутствует надпись Deluxe. Эта надпись говорит о том, что в напитке присутствует большая концентрация солодового спирта. Многие эксперты утверждают, что напиток данного типа пригоден исключительно для коктейлей, но если вы только знакомитесь с этим алкогольным напитком и изучаете его вкус, то такой вариант также является весьма неплохим.
 
Получив необходимые теоретические знания вы можете переходить непосредственно к покупке. Одним из наиболее важных критериев является конечно же срок выдержки виски. Не рекомендуется при покупке соблазняться очень низкой стоимостью, поскольку такой напиток зачастую имеет небольшой срок выдержки. Будет лучше всего если вы доплатите немного денежных средств и купите себе виски с выдержкой от пяти лет.
Просмотров: 1793
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet