ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.05.2016 19:38

Как не столкнуться с мошенниками при аренде квартиры?


Для многих людей аренда квартиры является единственным способом обзавестись жильем. Однако, даже в этой сфере работает множество мошенников, которые обманывают доверчивых квартиросъемщиков. Как же найти надежный вариант и не допустить того, чтобы денежные средства были потрачены зря. Если вы решили отправиться на отдых в Израиль, то лучше всего там снять квартиру в хайфе через сайт israkurort.com или же одно из местных агентств недвижимости. Если же вы собираетесь арендовать жилье для обычного проживания, то тогда наверняка для вас могут оказаться полезными следующие советы.
 
снять квартиру в хайфе
 
Наиболее безопасным и удобным способом аренды жилой недвижимости можно считать обращение к родственникам или своим знакомым. Если вы выберите такой способ снятия жилья, то вам даже не придется проверять документы о праве собственности на жилую недвижимость. Кроме того, родственники или знакомые скорее всего сделают вам хорошую скидку. Если же среди знакомых и родственников так и не нашлось квартиры для аренды, то для поиска вам придется обратиться в одно из агентств недвижимости или же найти подходящий вариант самостоятельно.
 
Даже если вы будете арендовать квартиру через агентство недвижимости, желательно, чтобы сделка проводилась в присутствии собственника. При этом обязательно убедитесь, что человек присутствующий во время заключения сделки действительно является собственником квартиру. Ведь в противном случае вы можете заплатить деньги за аренду жилья на несколько месяцев вперед мошеннику, который на самом деле не является собственником жилья. Учтите, что даже если сделка будет заключаться через агентство недвижимости, то это вас никак не обезопасит от мошенников.
 
При оформлении сделки обязательно заключайте договор, в котором должны быть обозначены условия обеих сторон. В договоре должна присутствовать стоимость аренду, условия оплаты, а также обстоятельства при которых может произойти расторжение договора. Желательно, чтобы в договоре присутствовали условия решения различных конфликтов, порядок внесения оплаты за коммунальные услуги, а также то, как будет происходить возмещение ущерба в случае его порчи.
Просмотров: 1507
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet