ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.09.2016 17:41

Индивидуальное доверительное управление активами


В целях увеличения своего капитала люди ищут различные способы решения этого вопроса. Далеко не всегда получается все сделать самостоятельно, поэтому, иногда они прибегают к помощи различных специалистов. Одним из таких способов является индивидуальное доверительное управление активами, когда активные средства передаются представителям какой-либо организации для достижения долгосрочного и стабильного прироста капитала, без серьезных рискованных вложений.
 
индивидуальное доверительное управление активами
Источнк изображения: www.pal.by

Вложения в паевые фонды

 
Одним из самых распространенных видах такой услуги является паевый инвестиционный фонд. Вкладывая в него деньги, человек выкупает определенную часть или долю из этого фонда. Таким образом, для определения своей прибыли стоит знать значение общей суммы фонда и процентное соотношение своей доли. Такой подход пользуется популярностью у тех людей, которые хотят гарантированно получить прирост капитала. Ведь к преимуществам ПИФ относится:
  • Малая доля риска, так как компания, которая ведет все процедуры в фонде, старается выбрать проверенный путь с минимальной долей риска;
  • Возможность входить и выходить из таких фондов на любом этапе их существования, покупая и продавая свою долю по актуальной на данный момент стоимости (доля практически всегда остается ликвидной);
  • Минимальная занятость от самого вкладчика, так как большую часть всех операций берет на себя тот, кто ведет дела;
  • Прозрачность ситуации на рынке, так как информация относительно того или иного ПИФ обновляется каждый день.
При вступлении клиент может выбрать фонд той направленности, которая ему больше нравится, а также получить консультацию у специалистов по поводу наиболее эффективного вложения. Ведь в зависимости от конкретной направленности паевый инвестиционный фонд может иметь различную скорость прироста финансов, риска и своего существования.
 

Куда обратиться для вступления

 
Чтобы вложить средства в один из доступных ПИФ, следует обратиться в департамент обслуживания частного капитала, что можно сделать по ссылке. Здесь специалисты помогут провести анализ потребностей клиента, рассмотрев их под разными углами относительно нынешней ситуации на рынке. Одними из самых важных параметров, по которым и определяется приоритет, выступают:
  • Восприятие риска;
  • Уровень ожидаемой доходности;
  • Горизонт инвестиционных вложений;
  • Ликвидность.
Таким образом, для каждого клиента можно подобрать индивидуальное решение. В любом случае, профессионалы выберут тот вариант фонда, который бы наиболее удовлетворял запросам клиентов.
 
Подготовлено по материалам сайта АО ВТБ Капитал Управление активами http://www.vtbcapital-am.ru/
Просмотров: 1623
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet