ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.09.2016 22:43

Особенности игры Pokemon GO


Нашумевшая игра Pokemon GO покорила весь мир. И сегодня многие знают о том, что собой представляет данная игра, несмотря на то, что доступна она еще не для всех стран. Причем новостные ленты многих сайтов переполнены информацией об этом игровом приложении. Несмотря на то, что официально данное приложение в нашей стране еще не вышло, его можно загрузить через сайт androidvip.net и на других порталах, предоставляющих возможность загрузки приложений для различных мобильных операционных систем.
 
Pokemon GO
Источнк изображения: www.advertology.ru
 

В чем заключается популярность этой игры?

 
Популярность этой игры в первую очередь обусловливается тем, что здесь применяется технология дополненной реальности, которая реализуется с использованием встроенной камеры мобильного телефона. Суть игры заключается в том, что каждый игрок играя в нее должен проявлять физическую активность. При этом, чем большее количество километров сможет пройти геймер, тем больше покемонов он сможет поймать и прокачать своего персонажа. Больше всего покемонов можно найти на территории больших городов. И как правило они находятся в парковых зонах.
 

Начало игры

 
Когда вы полностью установите приложение на свое мобильное устройство, можете смело выходить из дома для ловли покумонов. Перед началом игры вам потребуется создать своего тренера и выбрать его определенные параметры. Также придумайте имя для своего героя. После того как вы приручите своего первого покемона, вы сможете отправиться в свободное путешествие для поиска этих зверьков. Найти их можно практически в любом месте. Стоит отметить, что существуют самые разные виды покемонов, которые могут быть распространенными или редкими. Наиболее распространенные типы зачастую можно найти рядом возле обычных домов. Редких зверьков можно найти в отдаленной местности за пределами города, в различных промышленных зонах и так далее. Для поиска зверьков можете использовать две методики: просто ходить по местности и надеяться на то, что вы найдете там какого-то зверька или же можете следить за зверьками по их следам. Такой способ игры является очень увлекательным и заставляет людей проявлять физическую активность, что очень полезно.
Просмотров: 1193
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet