ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.09.2016 22:50

Оформление шенгенской визы сроком на один год


Шенгенская визаБлагодаря открытию шенгенской визы, человек получает возможность беспрепятственно посещать все страны, относящиеся к Шенгенской зоне. Чтобы оформить данную визу потребуется обратить внимание на некоторые особенности процесса оформления. И сегодня мы рассмотрим несколько способов оформления данного пропуска. Зачастую многие люди оформляют данную визу сроком на один год. С ее помощью можно в любой момент выехать на территорию одного из европейских государств. Также существую типы виз, которые выдаются исключительно для посещения определенных стран.
 
И если вдруг вам нужна такая виза, то рекомендуется для начала получить консультацию в консульстве тех стран, которые вы планируете чаще всего посещать с использованием данного пропуска. Кстати, во многих странах правительство более лояльно относится к тем людям, которые оформляют себе шенгенскую визу. Если вы никогда не сталкивались с процессом получения подобных виз, то в таком случае лучше всего воспользоваться услугами специальных агентств, которые оказывают услуги по оформлению подобных документов.
 
При этом рекомендуется обращать внимание исключительно в проверенные организации. Ведь если о компании нет совершенно никаких отзывов, то с большой долей вероятности вы имеете дело с мошенниками, которые открыли свою компанию специально для того, чтобы обманывать людей. При обращении к опытным посредникам с большой долей вероятности вы сможете получить такую визу. Кстати, к посредникам также следует обращаться в тех случаях, если вам было отказано в официальном получении визы. Дело в том, что практически у каждой организации имеются свои связи в консульстве и соответственно в таком случае виза выдается без особого труда.
 
Но если вы полностью уверены в собственных силах, то в таком случае рекомендуется обращаться непосредственно в консульства тех стран, которые вы будете посещать во время пребывания в шенгенской зоне. Для получения визы вам потребуется предоставить в одну из посреднических организаций все документы в виде копий и оригиналов. При необходимости подать заявку на получение визы можно даже через интернет.
Просмотров: 1221
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet