ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.09.2016 23:07

Сервис по прокату транспортных средств: как правильно выбрать?


прокат авто При выборе организаций, через которые возможен прокат авто Харьков, люди в первую очередь обращают внимание на репутацию подобных организаций, а также рекомендации и отзывы знакомых. Но, что делать в тех случаях, если вдруг никто из ваших знакомых ранее не пользовался услугами подобных сервисов. Сегодня мы дадим вам некоторые советы относительно того, как правильно выбрать подходящую компанию через которую можно будет взять транспортное средство напрокат.
 
При обращении в определенную организацию, рекомендуется в первую очередь поинтересоваться у менеджера компании тем, когда в последний раз автомобили проходили технический осмотр, чтобы убедиться в том, что автомобили действительно находятся в хорошем состоянии. Если вы находитесь в большом городе, то скорее всего у вас не должно возникнуть никаких проблем с поиском подходящей компании через которую можно будет с легкостью арендовать подходящее транспортное средство. При выборе хорошей компании вы можете быть полностью уверены в том, что транспортное средство не подведет вам в самый неподходящий для этого момент.
 
Выбрав подходящее легковое транспортное средство для проката, рекомендуется попросить у представителя компании документы, которые подтверждают ваше право на владение автомобилем. К сожалению, не все организации честно относятся к собственным клиентам и порой оказывается так, что некоторые компании выдают в аренду те автомобили, которые на самом деле не находятся в их собственности.
 
Обращайте внимание еще и на то, какие именно машины советуют вам сотрудники служб по прокату автомобилей. Сообщите представителю сервиса по прокату транспортных средств то для какой именно цели вам необходима автомашина. Если сотрудник организации хорошо будет знать для каких целей будет использоваться авто, то он сможет подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Однако, порой такие представители могут пытаться навязать своим клиентам очень дорогой автомобиль. Так, что внимательно смотрите еще и на характеристики транспортного средства, которое будете брать в аренду. Так, что лучше изначально самостоятельно решить, какая именно машина вам больше всего подойдет.
Просмотров: 1150
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet