ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.09.2016 20:11

Детские кровати в форме машинок


Детские кровати в форме машинок Сегодня в различных мебельных магазинах, таких как mebel-bis.ru, представлено множество вариантов детских кроватей. Но наиболее популярными являются изделия выполненные в форме машинки, ознакомиться с вариантами вы можете по ссылке. Причем такая кровать будет интересна не только для ребенка, но еще и станет уникальным украшением для интерьера. Cтоит отметить, что кровати такой формы покупают не только мальчикам, но и девочкам. И в магазинах сегодня можно встретить большое количество вариантов таких изделий, которые отличаются между собой по цвету и форме.
 

Разновидности кроватей в виде машин

 
Чаще всего в мебельных магазинах люди приобретают стандартные по габаритным размерам мебельные изделия, которые имеют оформление в виде автомобильного кузова. Причем в такой мебели очень реалистично моделируются различные части транспортного средства: фары, капот, колеса и так далее. Чтобы приобретенная кровать была максимально комфортной для ребенка, рекомендуется приобретать те варианты, которые комплектуются специальными ортопедическими матрасами.
 
Во время отдыха на такой кровати, ваш ребенок будет ощущать себя словно в настоящем транспортном средстве. Очень часто подобные изделия могут иметь специальный подъемный механизм, который позволяет сэкономить немало места в детской комнате. Под этим механизмом скрывается ниша, в которую можно положить постельное белье и другие предметы, чтобы они не захламляли детскую комнату.
 
В продаже можно найти еще и так называемые диваны в форме машинок, которые при необходимости можно с легкостью переделать в кровать. Такой вариант является оптимальным для тех случаев, если ребенок использует свою комнату не только для сна, но и для игр днем.
 
Если в комнате проживает двое детей, то в таком случае можете приобрести специальный вариант детской двухъярусной кровати, которая сделана в виде автомобиля или двухэтажного автобуса. Смотрятся подобные мебельные изделия очень оригинально и в то же время они являются практичными. Что касается цвета и рисунка, который может быть изображен на корпусе кровати, то он может быть самым разным. Например, кровать может быть сделана в виде полицейской машины или гоночного болида.
Просмотров: 1524
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet