ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.09.2016 16:59

Современные ванные


Ванная комната является важной частью любого жилого помещения. Это место, которое необходимо для принятия различных гигиенических процедур. В ванной комнате принято размещать душевые кабинки, а также обыкновенные ванные, которые могут иметь самую разную конструкцию. И чтобы выбранная ванная смогла прослужить вам как можно дольше следует правильно выбрать данный прибор, чтобы он подошел вам по всем параметрам. Так, что к выбору следует подходить со всей внимательностью. Смотреть подходящие ванные можно в специальных магазинах, а также на сайтах, занимающихся продажей такого оборудования.
 
Ванная
Источнк изображения: vannoy.ru
 

Акриловые ванные

 
Акрил – это весьма прочный и в то же время надежный материал. Изделия для изготовления которых использовался акрил сегодня пользуются огромной популярностью. Данный материал также выглядит очень привлекательно. Еще они отличаются отличной устойчивостью к различным химическим воздействиям. Кроме того, для чистки подобных ванн достаточно пользоваться лишь обычной теплой водой. Еще ванные с таким покрытием хорошо защищены от таких внешних повреждений, как царапины, сколы, трещины и так далее. Данный материал способен хорошо держать тепло, так что теплая вода в таких ванных будет оставаться в таком состоянии длительное время.
 

Чугунные ванны

 
Преимуществом таких изделий является их надежность и долговечность. Из недостатков стоит отметить лишь очень большую массу, что усложняет процесс транспортировки. К сожалению, в последние годы такие изделия стали продаваться значительно реже и при этом они имеют очень высокую стоимость. Стоит отметить, что большая масса является не только недостатком, но и достоинством данных изделий поскольку благодаря этому ванная является весьма устойчивой.
 

Стальные ванны

 
Это наиболее дешевый вариант ванны среди всех перечисленных выше. Причем по внешним характеристикам они практически никак не отличаются от чугунных. Одним из преимуществ стальных изделий является их вес. Ванны, изготовленные из данного материала, отличаются достаточно высокой прочностью и надежностью. Благодаря небольшой массе такие изделия можно без особого труда перевозить с одного места на другое.
 
 
Просмотров: 1259
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet