ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.09.2016 13:52

Покупка велосипеда: как выбрать подходящий вариант?


Покупка велосипедаЕсли вы решили обзавестись велосипедом, то широкое разнообразие различных моделей в магазинах вас не должно отпугивать. Стоит отметить, что современные велосипеды отличаются между собой по своему назначению, типу конструкции и особенностям использования. Для правильного выбора такого двухколесного транспорта следует определиться с какой целью вы будете его использовать, а также сколько денежных средств вы планируете потратить на такую покупку. И только после этого переходите на сайт sezonu.ru или обращайтесь в различные веломагазины для подбора двухколесного транспорта.
 
Наиболее универсальным в использовании и в то же время недорогими являются горные велосипеды. Спереди таких велосипедов очень часто устанавливается специальная вилка с амортизаторами. Рама в таких велосипедах может быть алюминиевой. Такие велосипеды идеально подходят для катания по паркам. Стоимость такого транспорта составляет 150-300 долларов, в зависимости от производителя и комплектации велосипеда.
 
Туристические велосипеды, оснащаются колесами размером в 28 дюймов и больше. Благодаря этому такие велосипеды имеют отличный накат. Но их главным преимуществом является легкость хода. Кроме того, это универсальный вариант, который подходит для движения по грунтовым и асфальтным дорогам. Городские велосипеды также немного схожи по своей конструкции с туристическими. Их зачастую приобретают те люди, которым нужны транспортные средства для поездок на работу или прогулок. В качестве дополнительных комплектующих здесь может присутствовать багажник, защитные крылья и так далее. Во время езды на таком транспортном средстве у человека присутствует вертикальная посадка. И соответственно такой вариант является оптимальным для тех людей, которые не привыкли ездить на велосипедах.
 
Если вы планируете использовать велотранспорт для длительных поездок. То тогда следует обращать внимание на такие характеристики, как прочность, масса и комфортность модели. При этом крайне важно знать, сколько именно усилий вам придется затрачивать для того, чтобы выезжать на большие горы. Учитывайте еще и то, насколько сложными будут маршруты, по которым вы будете ездить.
Просмотров: 1256
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet