ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.09.2016 16:04

Подаем заявку на получение кредита


Заявка на кредит во все банки чаще всего интересует тех людей, которые срочно нуждаются в получении определенной суммы денежных средств. В таких случаях следует обращаться в определенный банк, который сможет выдать нужную вам сумму денежных средств. А чтобы упростить процесс получения кредита, многие банки предоставили своим заемщикам возможность получения кредита онлайн, что очень удобно.
 
Подаем заявку на получение кредита
Источнк изображения: www.workle.ru

 

Подача заявки на займ онлайн

 
Сегодня практически все банки поддерживают такую возможность, причем данная услуга является абсолютно бесплатной. Причем не нужно бояться предоставлять банку свои личные данные, ведь подобные коммерческие организации не будут использовать их по другому назначению. Единственное, что вас может ждать после подачи такой заявки – это рассылка всяческих рекламных объявлений от финансовой организации. И если вы твердо решили получить кредит таким образом, то лучше всего подать свою заявку сразу в несколько разных финансовых организациях. При этом рекомендуется сравнить между собой все условия кредитования.
 

Переходим на сайт банка

 
Попав на сайт финансовой организации найдите там страничку, через которую можно подать заявку на кредит в режиме онлайн. Обычно на сайтах финансовых организаций присутствует специальный шаблон, позволяющий потенциальному заемщику посмотреть, как именно должна заполняться заявка на получение кредита. При подаче заявки вам потребуется указать свои инициалы, место работы, должность, доход, контактные данные, то есть ли у вас кредит в других финансовых организациях и так далее.
 

Заполнение заявки

 
Еще при заполнении заявки следует указать, какой именно тип кредитования вас больше всего интересует и какую сумму денежных средств вы желаете получить. После этого нажмите кнопку отправки заявки. Зачастую обработка подобных заявок осуществляется очень быстро, и уже через несколько часов с момента подачи заявки вы сможете узнать, какое именно решение приняла финансовая организация относительно нее. Если у вас вдруг возникли определенные трудности при подаче заявки, то в таком случае вы можете проконсультироваться по этому поводу с сотрудниками банка. Что можно сделать в телефонном режиме.

 
Просмотров: 1211
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet