ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.09.2016 17:28

Какие цветы лучше всего заводить у себя дома?


Цветы для домаБлагодаря тому, что в вашей квартире будут стоять цветы, они смогут сделать микроклимат в помещении более благоприятным для проживания. При этом воздух в помещении будет насущен кислородом, а также цветы способны очищать воздух от пыли. Стоит отметить, что не существует никаких универсальных советов относительно того, какие цветы лучше всего выбрать для дома. Поскольку на выбор цветов влияют самые разные обстоятельства. Так, что лучше всего предварительно посмотреть описание цветов и не только на сайте cvetu.com.ua или на других ресурсах в сети. Перед покупкой определенных растений, следует обратить внимание на их пользую и на недостатки.
 
Стоит отметить, что сегодня придумано огромное количество разновидностей комнатных цветов, которые предназначаются для установки в тех или иных помещений. Например, на кухне воздух постоянно нуждается в очистке от различных продуктов горения и соответственно в таком случае следует выбирать именно тот цветок, который сможет обеспечить такую очистку. В качестве такого цветка хотелось бы отметить хлорофитум, который способен убрать избыток газа из помещения.
 
Если в вашей квартире проживают люди, которые курят, то в таком случае купите в свое жилище горшок с кливией. Основная особенность таких цветов заключается в том, что они способны избавить помещение от вредных веществ, которые выделяются в процессе курения. Но, чтобы данное растение смогло максимально справляться со своей задачей, его следует время от времени выносить на свежий воздух. Для спальни оптимальным вариантом можно считать те цветы, которые не издают очень резкого запаха, а все потому что слишком резкие запахи могут негативно влиять на сон человека.
 
В процессе сна у нашего организма возникает большая потребность в кислороде. И именно по этой причине для установки в спальне отлично подойдет такой цветок, как фикус. Ведь именно листья этого цветка способны выбрасывать кислород в помещение. Еще в данном помещении вы можете поставить пару горшков с орхидеями, которые смогут украсить собой любое помещение. И при этом данные цветы не выделяют никаких резких запахов.
Просмотров: 1183
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet