ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.05.2016 23:42

Идея малого бизнеса: зарабатываем на своем игровом сервере


Идея малого бизнесаМногие люди, решившие открыть собственный бизнес, наверняка стараются найти наиболее прибыльную идею, которая бы могла принести немало денежных средств. Для поиска подходящими идеями люди зачастую пользуются такими сайтами, как http://www.ideibiznesa.org/ и социальными сетями.
При выборе подходящей идеи для бизнеса вы должны сначала решить, чем именно вам будет интересно заниматься. Если вы увлекаетесь играми, то можно открыть свой игровой сервер и зарабатывать денежные средства на нем. При правильном подходе к организации такого бизнеса вы сможете не только окупить затраты на содержание сервера, но еще и получите существенную прибыль.
Стоит отметить, что на количество игроков, которые будут играть на вашем сервере, влияет его уникальность и качество. Давайте попытаемся более подробно рассмотреть каждый из аспектов. Качество в таком случае определяется стабильным и низким пингом, который напрямую влияет на игру. Кроме того, правила использования игрового сервера не должны быть слишком жестокими, поскольку многие игроки играют в игры для того, чтобы отдохнуть и расслабиться и соответственно всяческие ограничения могут их отпугнуть.
Сделайте свой сервер уникальным благодаря плагинам и различным модам, которые вы установите на него. Именно уникальность будет главной визитной карточкой вашего сервера, которая сможет его выделить на фоне всех остальных. Но при этом не рекомендуется использовать очень большое количество модов, ведь это также не нравится многим игрокам. При выборе модификаций для игры, которые вы будете устанавливать на игровой сервер, следует выбирать те, которые нравятся абсолютно всем игрокам, а не определенному кругу. По возможности установите моды, позволяющие улучшить баланс.
После того как ваш игровой сервер станет популярным, вы можете начинать продавать для него различные бонусы и улучшения для прокачки игроков, которые люди будут покупать за реальные деньги. Поверьте, на сервере с большой аудиторией, такой товар будет очень популярным, даже если он стоит больших денег. Кроме того, для дополнительного заработка можете привлечь рекламодателей, которые будут размещать рекламу на вашем сервере. И помните, что чем больше у вас на сервере будет игроков, тем выше будет ваш заработок.
Просмотров: 2593
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet