ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 16:17

Профессиональное наращивание волос


Наращивание волос Наращивание волос частным мастером Анной имеет ряд преимуществ, перед тем, что вам могут предложить в обычных парикмахерских. Так, что если вы желаете, чтобы процесс наращивания волос прошел для вас безопасно, то рекомендуем обращаться именно к этому мастеру. Сегодня мы кратко рассмотрим некоторые особенности наращивания волос, что будет интересно тем девушкам, которые решили воспользоваться подобной услугой.
 
Чаще всего наращивание волос осуществляется в различных салонах красоты, в парикмахерских и у частных мастеров на дому. Наращивания – это настоящая панацея для тех женщин, которые желают иметь длинные и привлекательные волосы, но не желают очень долго ждать для этого. Сегодня наращивание волос осуществляется двумя методами: холодным и горячим. Отличие между этими двумя методами заключается лишь в температуре, при которой крепятся новые волосы на основание. В салонах красоты женщинам могут предложить несколько способов наращивания: итальянский, английский и испанский.
 
Например, итальянский метод наращивания происходит только с использованием горячего метода и на сегодняшний день он является одним из самых надежных и современных. Эффект от такого наращивания держится очень длительное время – примерно полгода. По прошествии этого срока старые волосы можно легко снять и на их месте нарастить новые. Эта методика отличается еще и простотой, поскольку волосы закрепляются с помощью капсул с кератином, который сделан в виде обычной пластинке. Крепление волос осуществляется с использованием специальных разогретых щипчиков. Стоит отметить, что подобный способ крепления является весьма надежным, так что вы можете без опасений расчесывать свои волосы.
 
Еще одним весьма распространенным методом является английский, который также выполняется по горячей технологии. При использовании данного метода крепление волос производится не на корни, а на кончики собственных волос с помощью специального пистолета. В местах склейки волос при этом появляется капсула небольшого размера. Стоит отметить, что заметность данных капсул полностью зависит от мастерства парикмахера. Нужно отметить, что именно такой способ считается наиболее безопасным для волос.
Просмотров: 1410
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet