ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.10.2016 16:27

Особенности нового кроссовера Hyundai Creta


Современные автомобили от корейских производителей отличаются превосходными техническими характеристиками, элегантной внешностью и хорошим качеством деталей. В последние годы качество автомобилей от корейских производителей существенно улучшилось. И соответственно появилось все больше и больше тех покупателей, которые готовы платить большие деньги, за автомобили, изготовленные в этой стране. Помимо качества в последнее время наблюдается еще и улучшение дизайна транспортных средств.
 
кроссовер Hyundai Creta
Источнк изображения: motor.ru
 
В сегменте кроссоверов на сегодняшний день наблюдается очень большая конкуренция, но даже несмотря на это, Hyundai Creta смотрится весьма интересно на фоне остальных автомобилей. Так, что сегодня желающих hyundai creta купить становится все больше и больше. Стоит отметить, что корейский производитель при продвижении данного кроссовер решил делать упор именно на страны СНГ и по этой причине сегодня можно увидеть данный автомобиль в нашей стране по весьма приемлемой стоимости.
 
Во всех комплектациях данного паркетника присутствует весьма неплохие варианты моторов и отличные технические характеристики. Базовая комплектация данного автомобиля включает в себя мотор объемом 1.6 литра мощностью в 123 лошадиные силы. Но покупателям, скорее всего, будет более интересной версия с двухлитровым мотором и мощностью 150 лошадиных сил. Это замечательный вариант автомобиля, для различных случаев жизни учитывая его компактные размеры, практичность и надежность. Внешность данного автомобиля является еще одним очень важным преимуществом.
 
Особенности Hyundai Creta:
  • базовая комплектация имеет только передний привод, зато среди комплектаций вы можете остановиться на выборе механической или автоматической коробки передач;
  • максимальная комплектация данного автомобиля отличается полным приводом, а также среди нее можно выбрать версию с автоматической и механической коробкой передач. Также производитель предлагает покупателям выбрать один из нескольких платных пакетов опций;
  • эксперты утверждают, что безопасность в данном автомобиле реализована на очень высоком уровне.
Просмотров: 1200
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet